День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.10.2012

Иньеста: "Хочу закончить карьеру в "Барсе" Bookmark and Share

Iniesta, durante un entrenamiento con la selección antes de enfrentarse a Francia

     Лучший футболист Европы прошлого сезона дал интервью Le Monde, в котором признался в вечной любви к "Барселоне". Андрес Иньеста отметил, что многому обязан клубу. Еще он заявил, что между игроками "Барсы" и "Мадрида" в сборной Испании нет проблем.

     — Не знаю, было бы ли мне так же хорошо развиваться в другой команде. … Мне хочется закончить карьеру в "Барсе". Я понимаю, что многое зависит от моей игры. Если ее уровень будет соответствовать требованиям, то я останусь здесь еще на долгое время", — заявил Иньеста, который считает поражение в борьбе за прошлогоднее чемпионство дополнительным стимулом в этом сезоне.

В СБОРНОЙ НЕТ ПРОБЛЕМ МЕЖДУ ИГРОКАМИ "БАРСЫ" И "МАДРИДА"

     Полузащитник сине-гранатовых также говорил о соперничестве двух грандов испанского футбола и том, как это влияет на атмосферу в сборной Испании. В частности он сказал, что в Ла Лиге каждый отстаивает свои интересы, но в сборной "все стремятся к одной цели". Иньеста добавил, что "сборная Испании превыше интересов игроков, ее составляющих".

СОСРЕДОТОЧЕН НА МАТЧЕ С ФРАНЦИЕЙ

     Иньеста прокомментировал и предстоящий матч между сборной Испании и Франции в рамках классификационного этапа на Чемпионат мира-2014. "Это противостояние предполагает красивый матч, в котором многое зависит от командной игры", — сказал он.

     — Испания всегда уважала сборную Франции и ее игроков, — отметил Иньеста, также напомнив, что испанцы верят "в модель своей игры".

Теги: Андрес Иньеста, Реал Мадрид, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


асланЧик в 09:36:22, 16.10.2012

Красава Иньеста!!!!так держать)и пусть завидует Нырялду!ты по праву заслужил лучшего игрока европы!

BARCA1992 в 01:42:43, 16.10.2012

Да действительно нам повезло всем жить при таком поколение Барсы! Иньеста, Хави, Пуйоль, Месси - я считаю этих игроков основополагающими винтиками в эре Барселоны, ну и конечно Пэп! У них всех сине-гранатовые сердца!