День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.12.2006

Слухи о переходе Это`о в "Милан" Bookmark and Share

     Карло Анчелотти разжег слухи о том, что "Милан" может быть заинтересован в подписании Самюэля Это`о, произнеся груду комплементов в адрес нападающего "Барсы". Это`о не играет с начала октября из-за травмы колена. В прошлом сезоне Анчелотти связывали с переходом камерунца, возможно, что это остатки стойкого восхищения. Анчелотти верит, что Это`о усилил бы его команду, возможно, это приобретение было бы даже лучше, чем покупка коллеги Самюэля по "Барсе" Роналдинью. "Это`о - сильнейший в мире форвард, потому что обладает нужными чертами: скорость, чувство гола, хладнокровие. С точки зрения тактики он был бы более полезен, чем Роналдинью, потому что забивает, а у бразильца же совсем другая роль".

     Тем временем, Это`о заявил, что Тьери Анри из лондонского "Арсенала" должен был быть выбран европейским футболистом года. На деле же престижную награду получил Фабио Каннаваро, а второе место досталась Буффону, что после триумфального для Италии Кубка мира объяснимо. Но настойчевый Это`о верит, что занявший в том же рейтинге третье место Анри, вдохновивший все тот же "Арсенал" на выход в финал Лиги чемпионов, а Франции помогший дойти до финала Кубка мира, более достоен престижной награды. "Я не понимаю, как Анри все еще не завоевал этот приз".

Источник: Sky Sports

Перевод: Alex


Другие новости за 08.12.2006