День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2012

Виланова: "Мы заслуживали более ранней победы" Bookmark and Share

Tito Vilanova y Neil Lennon duranteel Barça — Celtic

     Тито Виланова не согласен с теми, кто списывает на везение победу "Барсы" над "Селтиком" на последних секундах встречи. По его мнению, все совсем наоборот. Тренер сине-гранатовых считает, что команде "не везло", особенно принимая в счет, что она контролировала игру в течение 90 минут. В то же время он отметил "силу и опасность соперника на контратаках", подчеркнув, что "очень сложно играть против команды, которая вдесятером стоит в своей штрафной". "Мы должны были победить раньше", — настоял он.

ОТНОШЕНИЕ КОМАНДЫ

     Чем же по-настоящему доволен Виланова, поблагодаривший также "Камп Ноу" за поддержку, так это отношением к делу своих подопечных в каждом матче: "Эта команда сражается до конца, до последней минуты. Всегда сложно, когда такие именитые команды закрываются в защите".

     Так прокомментировал Виланова решение выпустить Марка Бартру с первых мнут встречи: "Я принял это решение за несколько дней до матча. Мне было абсолютно ясно, что он будет играть. Я знал, что он сможет помочь нам: он обладает высокой скоростью и хорош в игре на "втором этаже". Если он выступает за первую команду, то это потому, что я так решил".

     Виланова также выразил удовлетворение тем, как его футболисты действуют на поле и работают на тренировках. "Я очень доволен тем, как игроки тренируются: всегда с улыбкой на лице. Как они сражаются. Для меня этого достаточно", — сказал наставник "Барсы".

Теги: Лига чемпионов, Марк Бартра, Селтик, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


FrEzEr в 19:59:38, 25.10.2012

не буду вступать в глупый спор...но когда витя лишит нас очередного титула(своей бездарной) игрой,тогда запоете!!!!а если касильяс дырка, то я не знаю кто лучший вратарь мира....может ты????

BARCAHEART в 14:50:18, 25.10.2012

FrEzEr
Что вы все ноете с PUYOLESPANA !Вам подавай все и большой ложкой ! Имейте терпение!Результат есть стабильность вернется!Все правильно Тито делает! А насчет Касильяса,та это дырка еще похлеще нашей -посмотрите сколько он пропускает за сборную и за Реал!Огромная разница в пользу сборной! Я считаю лучше Виктор в самых нужных матчах себя проявит!Он - хороший вратарь в принципе,а ошибки не делает тот ,кто трепется как ВЫ!

BARCAHEART в 14:46:53, 25.10.2012

PUYOLESPANA
Да ладно тебе пессимист!Выиграет Месс еще 3 матча забивать!

dorden в 01:28:52, 25.10.2012

Барса с победой- молодцы!!!! П С Дортмунд Б крутые ребята, приятное впечатление оставили о себе после матча с Реалом, переиграли полностью их в своем стиле, катали как катят!!!!!!!) Тито молодец, Вальдесу немного уверенгости, а она придёт после серии удачных матчей!!!!!

GULAMJAN в 01:13:13, 25.10.2012

Самое главное победа с победой БАРСЕЛОНА

FrEzEr в 00:01:47, 25.10.2012

знаете, смотрю матч реала в дортмунте и завидую злейшему врагу!!!!стыдно, но завидую......почему у них стоит касильяс, а у нас витя-дырень(((((

PUYOLESPANA в 23:28:20, 24.10.2012

Теперь Месси вряд ли выиграет турнир лучшего бомбордира лиги чемпионов.

MBA в 18:03:35, 24.10.2012

тито тебя не понять где Мантоия вместо адриано.