День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.10.2012

В "Барселоне" довольны прогрессом Афеллайя Bookmark and Share

   "Барселона" довольна сезоном, который проводит Ибрахим Афеллай за "Шальке", куда он был отдан в аренду на один сезон прошедшим летом. Голландец выделялся в последних встречах немецкой команды и забил два гола в последних двух матчах.

     В прошлую субботу нападающий сыграл важную роль в победе своей команды над дортмундской "Боруссией", которая является чемпионом Бундеслиги, забив первый из двух голов. А в среду он отличился мячом в победном для немцев матче против лондонского "Арсенала".

   Такое выступление Афеллайя — хорошая новость для "Барселоны", ведь в любом случае она останется в выигрыше как со спортивной, так и с экономической точек зрения. Голландец должен вернуться в состав "Барсы" в июне. Если его прогресс продолжит идти теми же темпами, то у Вилановы будет в составе более обкатанный и грозный игрок нежели тот, который пробыл на "Камп Ноу" 2 сезона с 2010 года.

   В случае же, если Виланова решит не прибегать к его помощи, то у "Барселоны" будет возможность продать его за хорошую цену. Афеллай перешел в "Барселону" в зимнее трансферное окно и обошелся каталонскому клубу в 3 миллиона евро. Этот ход был ставкой на будущее Пепа Гвардиолы. Нападающему было сложно адаптироваться к стилю игры "Барсы" и скорости контроля мяча, но ожидалось, что 2011 станет его годом. Однако травма колена оставила его почти на весь сезон вне игры.

   "Барселона" и "Шальке" договорились об аренде без каких-либо условий по выкупу. Поэтому в распоряжении Афеллайя есть целый год для того, чтобы убедить "Барсу", что он достоин вернуться, или показать другим европейским клубам свой высокий класс, необходимый для игры в лучших лигах Европы.

Теги: Ибрагим Афеллай

Источник: marca.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Jako.adai в 00:34:39, 30.10.2012

Он нужен Барсе не надо его продать!!

Черный в 17:41:43, 29.10.2012

верю в него

Barcafan111 в 18:54:48, 28.10.2012

Так держать!

Timon887 в 20:33:44, 27.10.2012

Удачи парню.