День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.10.2012

Виланова: "Мы очень серьезно отнеслись к матчу" Bookmark and Share

Tito Vilanova y Natxo González se saludan antes del partido

     После победы со счетом 3:0 в первом матче 1/16 финала Копа дель Рей Тито Виланова был горд отношением своих подопечных к делу. "Поражает, что игроки, которые выиграли все, приехали сюда и сыграли с такой высокой самоотдачей против команды, выступающей в Сегунде "Б". Нужно отметить усилия, которые они приложили", — сказал Виланова на послематчеввой пресс-конференции. Тренер также признался, что игроки понимали, "с какой осторожностью нужно относиться к матчам это стадии". Он также повторил, что "команда очень серьезно отнеслась к встрече".

"НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СПИСЫВАТЬ СОПЕРНИКА СО СЧЕТОВ"

   Несмотря на преимущество в три гола перед ответным матчем на "Камп Ноу", Тито Виланова осторожен и предупреждает, "что никогда нельзя списывать соперника со счетов раньше времени". "Теперь надо также серьезно отнестись к домашнему матчу", — добавил он. Что же касается "Алавеса", то тренер отметил, что "у них хорошая команда, с ясными идеями". По мнению тренера, "соперник в течение всего матча оставался в игре". Вместе с тем он считает, что "Барса" контролировала игру в каждом отрезке матча".

   Тито Виланова поздравил Дани Алвеша с возвращением на футбольное поле. Он считает, что игра во вторник "пошла ему на пользу" и что он "находится в хорошей форме". Насчет Сержи Роберто тренер сказал, что "он без проблем может играть в первой команде в любом матче" и что "Барса" приобрела игрока на многие годы".

     В конце тренер прокомментировал замену Давида Вильи: "Я мог его оставить, но нам нужно было качество. Он же потратил много сил, помогая разрушать контратаки "Алавеса". К тому же надо было дать игровое время Тельо".

Теги: Алавес, Давид Вилья, Дани Алвес, Королевский кубок, Сержи Роберто, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 23:23:33, 31.10.2012

А кто тянет если не Вилья? Санчес у которого игра не идёт? Давид ваще красава, после такой серьёзной травмы справился с трудностями и начал забивать!!!! РЕСПЕКТ

cebo в 18:28:12, 31.10.2012

Villa slabovat, ne tyanet. Liuboy forward delaet to chto i Villa...

MBA в 18:16:22, 31.10.2012

Вилья красава,всегда можно на него положиться.Удачи и победы во всех турнирах и в матчах.