День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.11.2012

Сонг: "На "Селтик Парк" прекрасная атмосфера" Bookmark and Share

Alex Song ha atendido a los medios de comunicación el día antes de jugar en Celtic Park / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     — Нам очень повезло иметь шанс сыграть здесь — в такой прекрасной атмосфере этого стадиона. Это и есть причина, по которой мы уже должны хорошо играть и доставить удовольствие болельщикам нашим лучшим футболом, — сказал Алекс Сонг на пресс-конференции перед встречей с "Селтиком".

     Ему уже известно, каково играть на "Селтик Парк" — стадионе, где болельщики играют очень важную роль. Камерунец выступал на этой арене в 2009, защищая футболку "Арсенала", и поэтому не сомневается в том, что "фаны создадут прекрасную атмосферу".

     Вместе с тем игрок полагает, что команда справится с давлением "Селтик Парк" и сможет провести хороший матч. Победа будет значит для "Барсы" практически выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Для нас это очень важный матч. Мы должны выйти на поле за победой", — заявил Сонг.

"ИГРАТЬ В СВОЙ ФУТБОЛ"

     В опасности предстоящего соперника "Барса" смогла убедиться еще в первом матче на "Камп Ноу". "Они сыграли отличный матч, в котором вышли обороняться и забить быстрый гол", — сказал Сонг. Он также отметил, что "Барса" "должна сосредоточиться на своей игре, а не на игре "Селтика". Он также добавил, что сине-гранатовые "не должны менять свой стиль". "Мы приехали сюда играть в быстрый футбол и владеть мячом", — поведал камерунец.

ДОВЕРИЕ ВИЛАНОВЫ

     Потеря Серхио Бускетса из-за дисквалификации резко повышает шансы Сонга на выход в основном составе. Камерунец признался, что в течение трех месяцев, которые он находится в "Барсе", тренер Тито Виланова научил его многому. "Я стараюсь совершенствоваться во всем и потихоньку обретаю уверенность", — сказал он. Кроме того, Сонг заявил, что ему хочется играть во всех матчах, как и его товарищам по команде, но "самое главное — это то, как играет команда, и ее победы".

Теги: Алекс Сонг, Лига чемпионов, Селтик, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Леонидас в 16:50:04, 08.11.2012

Ан, нет!!!

Max174 в 22:57:43, 07.11.2012

Вперед, к победе!!!