День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.11.2012

Команда вернулась в Барселону Bookmark and Share

El equipo, a la llegada a Barcelona / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     После матча против "Селтика" в среду первая команда провела ночь в Глазго, а на следующий день вернулась в Барселону. Было несколько минут третьего, когда самолет с делегацией "Барселоны" на борту приземлился в аэропорту столицы Каталонии El Prat.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТРЕНИРОВКАМ В ПЯТНИЦУ

     Тито Виланова решил дать отдых своим подопечным в четверг. Возобновление работы запланировано на пятницу. Следующая тренировка пройдет за закрытыми дверями на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер", и на ней игроки будут полностью сконцентрированы на подготовке к предстоящему матчу с "Мальоркой". После сессии Дани Алвеш даст пресс-конференцию.

     Сине-гранатовые проведут еще одну тренировку в субботу днем, а по ее завершении отправятся в Мальорку — за день до матча. В субботу же Виланова даст пресс-конференцию в пресс-зале "Сьютат Эспортива". Тренер ответит на вопросы журналистов до начала тренировки, которая тоже пройдет за закрытыми дверями.

     Добавим, что матч между "Мальоркой" и "Барселоной" состоится в субботу на "Иберостар Стэдиум". Начало игры в 21:00 по московскому времени.

Теги: Дани Алвес, Лига чемпионов, Мальорка, Примера, Селтик, Тито Виланова, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


svat в 19:17:55, 10.11.2012

тревожно как то на душе.дальних ударов нет,фланги почти отсутствуют,Вальдес вроде не косячит,но защита неочень.Виланове нравится проводить хорошо время на скамейке.начинаешь все больше посматривать в сторону Пепа.