День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.11.2012

"Спартак" — "Барселона". Очки на вес золота Bookmark and Share

Barça-Spartak Moscú. 1º partido grupo G. Champions League 2012-2013.

     "Барселоне" представляется отличный шанс обеспечить себе выход в следующий этап Лиги чемпионов. Несмотря на поражение на "Селтик Парк" в последнем матче, команда сохранила за собой первую строчку в группе, и в случае победы в выездном матче 5-го тура над "Спартаком", выход в 1/8 финала гарантирован. Но эта задача не будет простой для подопечных Тито Вилановы. Низкая температура и искусственное покрытие стадиона "Лужники" станут дополнительными проблемами перед сложным соперником.

     "Барса" никогда не проигрывала в России. После 6 визитов на ее счету 1 победа и 5 ничьих. Тито Виланова снова может рассчитывать на Серхио Бускетса, не игравшего из-за дисквалификации в последних двух матчах Лиги чемпионов. А вот Марк Бартра не сможет принять участие в предстоящей встрече из-за травмы, полученной перед поездкой в Москву. Что же касается статистики, то Давид Вилья продолжит поиск своего 300 гола в профессиональной карьере.

У ЭМЕРИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОТЕРИ

     Положение "Спартака", идущего на последнем месте с 3 очками, ставит перед ним ультиматум. Поражение математически сведет к нулю его шансы на продолжение борьбы в турнире. Но на "Камп Ноу" подопечным Эмери удалось оставить впечатление организованной команды. Несмотря на результат 3:2, "Спартак" преподнес себя коллективом с поставленной игрой и сильным физически.

     У Эмери тоже есть потери. Помочь своей команде не смогут Ромуло, Макгиди и Билялетдинов, в то время как участие в матче Ананидзе и Веллитона под вопросом. Главным надеждой в атаке хозяев будет Эменике.

Теги: Травмы и болезни, Лига чемпионов, Спартак

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


dorden в 00:07:23, 21.11.2012

Спасибо) Вполне реально побить рекорд!!! В матче с бенфикой Виланова правда его врятли выпустит..

асланЧик в 23:03:26, 20.11.2012

Герд забил 85 мячей!!Лео 80)))осталось в общем матчей 5-6

dorden в 22:59:44, 20.11.2012

ГРАЦ БАРСА!!!) Спартак легко отделался ещё- мог влететь как и БАТЕ год назад)!!!! Месси лучший!!!! Скажите пожалуйсто если кто знает, сколько Лео осталась до рекорда Мюллера и сколько матчей вообще осталась до конца года????