День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.11.2012

Виланова: "Исход противостояния еще не решен" Bookmark and Share

Tito Vilanova, durante la rueda de prensa de este martes / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     Счет 0:3 в первом матче в Мендисорросе может наводить на мысль, что исход противостояния с "Алавесом" в 1/16 финала Копа дель Рей предрешен. Тито Виланова, сознавая, что впереди еще 90 минут игры, отрицает это: "Для меня еще ничего не решено. В Мальорке мы вели со счетом 0:3, и за две минуты нам забили два гола. Это снова может случится". Тренер считает, что "лучший способ проявить уважение к турниру, сопернику и болельщикам клуба заключается в том, чтобы подойти к этой встрече серьезно". Кроме того, на "Камп Ноу" приедет "мотивированный" оппонент.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕЖЕ ВЫХОДИТ В ОСНОВЕ

     Виланова исключил из заявки 7 игроков, которые, как правило, выходят в основном составе, и заявил 5 представителей "Барсы Б". Он считает, что это прекрасная возможность проявить себя тем, кто имеет меньше игрового времени: "Этот матч пойдет на пользу тем игрокам, которые только-только вернулись в строй после травм, таких как Тиаго и Адриану. Они смогут получить игровое время. Кроме того, это еще и возможность посмотреть на игроков "Барсы Б" на таком стадионе, как "Камп Ноу".

     Тренер заверил, что Пинто начнет встречу в среду с первых минут. Также он сказал, что Вилья будет в числе доступных игроков, хотя и не имеет медицинского разрешения.

О ДЕУЛОФЕУ: "У НЕГО МНОГО СПОСОБНОСТЕЙ"

     В конце пресс-конференции Виланова говорил также о Жерарде Деулофеу — одном из пяти игроков команды "Б", вызванных на матч с "Алавесом". "Это футболист, у которого много способностей, но который должен совершенствоваться, чтобы стать стабильным игроком первой команды "Барсы". Мы должны посмотреть на то, как он адаптируется к такого рода матчам. Он еще очень молод".

Теги: Алавес, Жерард Деулофеу, Кантера, Королевский кубок, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


rashid b в 16:07:34, 29.11.2012

виатчка у тебя слов много ,а ума 0.как я говорил раньше тебе здесь делать нечего.а барса супер клуб.

Max174 в 21:24:43, 28.11.2012

Вперед, Барса!
и повнимательней!

BARCAHEART в 10:48:00, 28.11.2012

УДАЧИ ТИТО_ГЕНЕРАЛ!!!КУЛЕС-МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!!

GULAMJAN в 01:13:00, 28.11.2012

Удачи Барселона Тельо Вилья Делофеу Мы верим вас