День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.

02.12.2012

Впереди матч Лиги чемпионов и сложный выезд в Севилью Bookmark and Share

Andrés Iniesta en una sesión de entrenamiento de la pasada semana / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

На этой неделе "Барса" завершит групповой этап Лиги чемпионов, приняв на "Камп Ноу" "Бенфику". С уже добытой путевкой в 1/8 финала с первого места сине-гранатовые постараются завершить первую стадию турнира победой на домашней арене. Четырьмя днями позднее подопечные Тито Вилановы отправятся в Севилью, где встретятся с "Бетисом" в рамках 15-го тура Ла Лиги на стадионе имени Бенито Вильямарина с целью продолжить победную серию и сохранить преимущество в очках над преследователями.

В течение недели команда проведет несколько подготовительных тренировок на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" (в понедельник, вторник и субботу). В пятницу у игроков будет день отдыха, а в среду перед матчем Лиги чемпионов они проведут тренировку на "Камп Ноу".

Ниже вы можете ознакомиться с недельным графиком команды:

• Понедельник, 3 декабря. 11:00 — тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер"
  • Вторник, 4 декабря. 11:30 — тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер"
  • Среда, 5 декабря. 12:00 — тренировка на "Камп Ноу", 23:45 мск — матч Лиги чемпионов "Барселона" — "Бенфика"
  • Четверг, 6 декабря. 11:00 — тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер"
  • Пятница, 7 декабря. День отдыха
  • Суббота, 8 декабря. 11:00 — тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер".
  • Воскресенье, 9 декабря. 09:45 — поездка в Севилью, 00:00 мск — матч Ла Лиги "Бетис" — "Барселона"
  • Понедельник, 10 декабря. 11:30 — тренировка на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер"

Теги: Бенфика, Календарь, Лига чемпионов, Примера, Реал Бетис, Тренировки

dorden в 20:03:33, 04.12.2012

Тяжковато будет с Бетисом!!!! Прорвёмся!!!!!!

eldar77 в 00:23:05, 04.12.2012

Воскресенье, 9 декабря. 09:45 — поездка в Севилью, 00:00 мск — матч Ла Лиги "Бетис" — "Барселона" желаю только победы вам в этом матче!))