День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.12.2012

Восстановительная тренировка без Месси, который работал в спортзале Bookmark and Share

     Спустя лишь несколько часов после последнего матча группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики", ничего не решающего и завершившегося ничейным результатом, в четверг утром на "Сьютат Эспортива" команда провела очередную тренировку. Лео Месси, ставший протагонистом прошедшей ночи, занимался в спортзале, в то время как основные игроки встречи с "Бенфикой" выполняли восстановительные упражнения.

     Что же касается Андреса Иньесты и Жорди Альбы, то оба тренировались в общей группе в нормальном режиме впервые на неделе. В понедельник и вторник оба работали в спортзале. Также к общей группе присоединились Алексис, Бартра и Дани Алвеш, находящиеся на последней стадии восстановления. Тренирующийся состав первой команды дополнили представители резервной: Тельо и Эспиноса. Футболисты команды "Б", принявшие участие в игре с "Бенфикой", вернулись в распоряжение Эусебио Сакристана.

     Также стоит отметить, что Эрик Абидаль снова работал на поле.

     В пятницу команде предоставлен день отдыха. Возвращение к работе запланировано на субботу. Эта тренировка пройдет на "Сьютат Эспортива" и будет нацелена на подготовку к гостевому матчу с "Бетисом".

     Добавим, что матч между "Бетисом" и "Барселоной" состоится в ночь с воскресенья на понедельник на стадионе имени Бенито Вильямарина. Начало игры — в 00:00 по московскому времени.

Теги: Андрес Иньеста, Бенфика, Жорди Альба, Травмы и болезни, Лео Месси, Лига чемпионов, Примера, Реал Бетис, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 16:33:28, 08.12.2012

Удачи вам ребята! Люблю вас всех вы лучшие! Дай Аллах вам крепкого здоровья!