День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2012

Маскерано: "Играть в "Барсе" — награда для меня" Bookmark and Share

Mascherano, a #CampNouLive (part 1)

     Хавьер Маскерано стал третьим героем проекта клуба, с помощью которого болельщики со всего мира могут через социальные сети задать интересующие их вопросы звездам "Барселоны". В первой из двух частей беседы с пользователями аргентинец признался, что для него "выступать в "Барсе" — это награда, нечто, данное свыше". Он признался, что не ошибся, приняв решение перейти в каталонский клуб в 2010 году.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ "УЭМБЛИ"

     Маскерано не колеблется при ответе на вопрос о лучшем воспоминании в "Барсе": "За те два с половиной года, в течение которых я играю за "Барсу", было много памятных моментов, но я остановлюсь на победном матче Лиги чемпионов на "Уэмбли". Мне довелось играть в финале за "Ливерпуль", но мы проиграли "Милану". Тогда я подумал, что больше никогда не получу еще один такой шанс".

     Аргентинский футболист, который будучи полузащитником в итоге стал играть в центре обороны, рассказал, что адаптация к перемене не прошла легко: "В футболе нужно пользоваться шансами. Я считаю, что это решение было правильным".

Теги: Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


WoWseR в 22:06:44, 19.12.2012

парень молодец... я его очень уважаю !!

GULAMJAN в 20:45:05, 19.12.2012

ХАВЬЕР МАСКЕРАНО НОМЕР 1

ArmanIniesta в 19:33:41, 19.12.2012

Хавьер ты лучший

ya_fanatka в 18:15:20, 19.12.2012

Молодец Маскерано)))Ты очень хороший защитник)))Всегда спасаешь команду в нужны момент)))продолжай играть в том же духе))) и как человека и как футболиста я тебя сильно уважаю!