День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.01.2013

"Барселона" — "Эспаньол". Последний подарок Bookmark and Share

El equipo quiere la undécima victoria seguida en Liga / FOTO: ARCHIVO FCB

     Праздники закончатся еще одним подарком. На прощание они припасли для нас дерби между "Барселоной" и "Эспаньолом". Обе команды переживают сейчас хороший момент сезона, а эта встреча даст возможность это проверить. Лидер будет искать свою 11-ю победу подряд в чемпионате, которая позволит ему начать новый год так же, как и 2012 — с победы. "Эспаньол" же попытается продлить свою серию без поражений, продолжающуюся с тех пор, как Хавьер Агирре встал у руля бело-синих.

22 ДОСТУПНЫХ

     На предстоящий матч в распоряжении тренерского штаба "Барселоны" находятся 22 футболиста. Все кроме Муньесы, Куэнки и Абидаля. Таким образом, до начала встречи, которая станет первой на "Камп Ноу" в новом году, тренеру предстоит исключить из заявки четырех игроков. В последнее время дела "Барселоны" в первых матчах года шли как нельзя лучше, и она попытается продолжить эту добрую традицию.

"ЭСПАНЬОЛ" НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ ВЫЛЕТА

     Подопечные Хавьера Агирре также постараются сохранить набранную форму. "Эспаньол", занимающий в турнирной таблице 18-ю строчку с 15 очками, уже четыре матча не знает поражений, в их числе и ничья на "Сантьяго Бернабеу" два тура назад (2:2). С приходом мексиканского специалиста бело-синие улучшили свою ситуацию, но по-прежнему продолжают борьбу за выживание после более чем невзрачного старта. Победа как для одной, так и для другой команды станет отличным подарком к Празднику Королей-Магов.

Tito podrá alinear su once de gala

Вариант составов команд по версии ежедневника SPORT

Теги: Исаак Куэнка, Травмы и болезни, Примера, Эрик Абидаль, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!