07.01.2013

"Барселона" — "Эспаньол" — 4:0. Отличный футбол и красивая победа в дерби Bookmark and Share

Oro para el Barça, carbón para el Espanyol

На стадионе "Камп Ноу" завершился матч 18-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Эспаньолом". Сине-гранатовые одержали разгромную победу со счетом 4:0 и продолжают идти триумфальной поступью в чемпионате.

"Барселона" начала 2013 год так же, как и закончила ушедший 2012: будто кроме нее в футбол никто не играет. Но, конечно же, это не так. Команда в каждом из матчей, в том числе и в дерби с "Эспаньолом", выложилась и немало постаралась, чтобы добиться нужного результата. Длинный празднично-отпускной период не сказался на игре сине-гранатовых, и они показали соседям, кто в доме сейчас хозяин. Голы Чави, Педро (2) и Месси (с пенальти) в первые 30 минут дерби поддержали праздничное настроение пришедшей на стадион публики, а так же избавили Тито Виланову от лишних нервов. Да, главный тренер команды вернулся на скамейку руководить командой спустя лишь 18 дней после операции. Игроки, а их тоже можно назвать магами, впрочем, знали, какой подарок он хочет на Праздник Королей-Магов. Таким образом, добыта 17 победа в 18 турах Ла Лиги.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть в нашем матч-центре.

Теги: Лео Месси, Педро Родригес, Примера, Тито Виланова, Чави Эрнандес, Эспаньол

Источник: barca.ru

FrEzEr в 15:59:49, 07.01.2013

все отыграли шикарно!!!и кто там кричас, что Тьяго надо прадовать???блестяще парень играл)

Mr_Guardiola в 15:15:04, 07.01.2013

керемет ))))

$crooge в 13:30:31, 07.01.2013

великая команда

acdc-Young в 12:30:58, 07.01.2013

Всех с победой.Жаль только что пожалели и не стали пинать до конца.Реалбы не стал жалеть а накидалбы мешок голов.Озверин бы нам принять не помешало.

dorden в 11:33:27, 07.01.2013

Раскатали красиво!!!!!!!!!!! С победой БАРСА!

Odil-1987 в 08:45:00, 07.01.2013

С победой всем....Удачи в ЦЮРИХЕ

ya_fanatka в 07:17:26, 07.01.2013

С победой нас ) молодцы) Педро красавчик,Санчес старался,а Хави и Иньеста просто великолепны,Месси как всегда просто супер)))

GULAMJAN в 03:52:30, 07.01.2013