14.01.2013

"Малага" — "Барселона" — 1:3. Очередной футбольный урок, вошедший в историю Bookmark and Share

¡Qué buenos sois!

На "Ла Росаледе" завершился матча 19-го тура Ла Лиги между "Малагой" и "Барселоной". Подопечные Тито Вилановы одержали уверенную победу со счетом 1:3 в одном из самых сложных выездов сезона и снова опережают мадридский "Атлетико" на 11 очков, а мадридский "Реал" уже на 18.

"Барселона" победила в важнейшем матче, набрав по завершении первого круга чемпионата невероятное количество очков — 55 из 57 возможных. Голы за "Барсу" забивали Месси, Сеск и Тиаго. Новоиспеченный обладатель "Золотого мяча" в очередной раз показал свою исключительность, забив первый из голов и отдав две голевые передачи. Показательный второй тайм помог подопечным Тито Вилановы закрепить добытое преимущество в один гол в первом тайме. Единственный гол хозяев в концовке встречи со штрафного забил Буэнанотте. Несмотря на достойное сопротивление команды Пеллегрини, "Барса" показала, что продолжает идти уверенной поступью к чемпионскому титулу, не позволяя себе ни минуты расслабленности.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть в нашем матч-центре.

Теги: Лео Месси, Малага, Примера, Сеск Фабрегас, Тиаго Алькантара, Тито Виланова

Автор: CRUYFF

ya_fanatka в 19:39:25, 15.01.2013

Может второй гол и не забил наш гений,но его забил наш любимый и один из лучших футболистов часть Барсы Фабрегас!!!

saglekon в 22:43:35, 14.01.2013

А я бы согласился на все победы молкомбината,а Барселона выиграла бы у комбината.2 очка разницы тогда были бы.С сегодняшней игрой они всех порвут.Не напрягаясь.

MBA в 18:42:14, 14.01.2013

Мои поздравления всем болельщикам ФК БАРСЕЛОНА.Иньеста проста класс.D.AmiR думаю обыграет.Игроки восстановились от травм,Алвес набирает форму.Барса удачи и победы во всех матчах.

ArmanIniesta в 17:16:22, 14.01.2013

ispais почему увы? или тебе нравится только когда Месси забивает. а Сеск тебе не нравится чтоль. надо же радоваться любим голам и без разницы кто забьет. Месси это не вся команда!

D.AmiR в 15:26:42, 14.01.2013

молоцы Барса! а как вы думаете ребята сможет ли барса обыграть реал 3 марта

ergalifcb в 15:12:47, 14.01.2013

"Барселона" установила рекорд Ла Лиги по очкам за первый круг

ergalifcb в 15:08:53, 14.01.2013

ВалЬдес поздравляЮ теБя с днем рождением оТ души )) здоровьЕ теБе и не пропускай ни одноГо гола =)

dorden в 14:49:32, 14.01.2013

Барса вчера помогла Реалу в борьбе за бронзу чемпионата!!!!! Ну бывает и такое в Ла Лиге!!)

ispais в 14:42:43, 14.01.2013

Админы, в матч-центре указано что Месси забил 2 гола...
Увы, второй гол забил не наш Гений!!!!

acdc-Young в 14:26:43, 14.01.2013

Фантастический результат по итогам 1-го круга,18-ть побед из 19-ти,при одном ничье(!?),просто уму не постижымо.

Mr_Guardiola в 11:46:09, 14.01.2013

)))))) оле оле оле )))))

Леонидас в 11:33:56, 14.01.2013

админы ! не на Камп Ноу завершился сей матч ,а в Малаге!!!

tank5553 в 10:54:32, 14.01.2013

Барса просто супер!!!

BARCAHEART в 10:32:08, 14.01.2013

ТИТО И АБИ ЗДОРОВЬЯ И ПОБЕД!!!

BARCAHEART в 10:31:18, 14.01.2013

ОТЛИЧНО!!!ТЕПЕРЬ В КУБКЕ ЖЕЛАЮ ПОБЕДИТЬ 3-0!!!КУЛЕС -МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!!

Большой в 08:40:31, 14.01.2013

ergalifcb в 05:47:15, 14.01.2013
Обожаю БарСу и Месси смотрите как он здорово заБил просто УаУ , поздравляЮ БарселоНу и РоуРу от дуШи

Бро, ты матч смотрел или прочитал посленовогодние новости о том, что Тито будет проходить лечение в США?
Вчера у бровки как раз таки Тито Виланова ходил.
Конечно, ты можешь сейчас написать, что просто поздравил его, но это немного нелогично. Peace! ))

з.ы. С уверенное победой в отличной игре! Малага подтверждает свои амбиции и показывает, что готова серьезно бороться за места в еврокубках, несмотря на все козни УЕФА.

Сарвар)) в 08:09:28, 14.01.2013

Игра была хорошая ))) Поздравляю боленьшиков Барсы ))))

Tuapse в 07:37:10, 14.01.2013