День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.01.2013

Виланова: "Волнение гарантировано" Bookmark and Share

     Тито Виланова опасается "Малагу", несмотря на уверенную победу в прошлое воскресенье.

     — Завтра все будет сложнее, потому что наш соперник будет играть на результат, — сказал тренер на предматчевой пресс-конференции.

     Виланова также призвал болельщиков прийти на "Камп Ноу" и поддержать команду: "У нас есть возможность посмотреть игру, достойную Лиги чемпионов. Также нельзя забывать о Месси, который за несколько минут до начала матча презентует свой четвертый "Золотой мяч".

     Что же касается скорого возвращения Пепа Гвардиолы, то тут менеджер "Барсы" сказал: "Это отличная новость. Футбол нуждается в таких тренерах".

     Тито Виланова считает, что кубковый поединок против "Малаги" будет отличаться от матча, который состоялся в прошлое воскресенье на "Ла Росаледе". "На днях в чемпионате мы сыграли отличный матч, но знаем, что в среду нам будет противостоять совсем другая команда. Эта игра достойна матча Лиги чемпионов. Они показали, на что способны. "Малага" имеет множество достоинств, я уверен завтра будет намного сложнее, нежели несколько дней назад. В плей-офф выступать всегда труднее, потому что ваш соперник играет исключительно на результат".

"МАЛАГА" НЕ ИЗМЕНИТ СВОЙ ПОДХОД

     Виланова отметил, что команда Мануэля Пельегрини не изменит своего подхода к игре. "Команды Пельегрини все играют в очень схожий футбол, именно поэтому я не думаю, что произойдут какие-либо изменения", — сказал он.

     Менеджер подтвердил, что завтрашний состав каталонцев будет отличаться от стартового состава прошлого поединка в Примере. "Нам повезло, что игроки, которые не получают много игрового времени, помогли нам завоевать немало очков в лиге. Неважно, какой состав мы выставим, мы всегда будем конкурентоспособными. Каждый из наших игроков внушает доверие", — рассказал Виланова.

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО МАТЧЕЙ

     Когда Тито спросили о положении в чемпионате Испании и преимуществе над мадридскими "Атлетико" и" Реалом", он ответил: "Впереди еще много игр. "Реал" имеет шанс победить в оставшихся матчах, и мы можем потерять наше преимущество. Таким образом, главной целью является не полагаться на преимущество, а способствовать его увеличению. Лучший способ сохранить нашу форму — это учитывать, что каждый из матчей очень важен для нас".

СЕРХИО БУСКТЕТС И ДАВИД ВИЛЬЯ

     Тито Виланова закончил пресс-конференцию, похвалив Серхио Бускетса. Несмотря на то что полузащитник часто упускается из виду при вручении индивидуальных наград, менеджер считает, что "важно то, что он чувствует себя нужным и ценным для нас". Для Тито он "лучший в мире в своем амплуа".

     Что же касается Давида Вильи, который пропустит завтрашний матч против "Малаги" из-за травмы, Тито пояснил, что "в игре против "Спартака" у него были некоторые физиологические проблемы, которые мешают его прогрессу. Сейчас это физиологические проблемы иного характера, которые не имеют ничего общего с его травмой".

Теги: Давид Вилья, Королевский кубок, Малага, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!


Max174 в 21:29:27, 16.01.2013

Вперед, Барса!!!

GULAMJAN в 13:53:27, 16.01.2013

Удачи Барселона

MBA в 10:09:38, 16.01.2013

тоже подумал об этом

cebakot в 22:45:07, 15.01.2013

Что же касается скорого возвращения Пепа Гвардиолы, то тут менеджер "Барсы" сказал........и т.д.
я уж на мгновения подумал, что Пеп возвращается в Барсу)))))))))