17.01.2013

Тельо в основе Bookmark and Share

Стал известен основной состав "Барселоны" в первом матче четвертьфинала Копа дель Рей против "Малаги". В нем присутствует Лео Месси, который представит "Камп Ноу" свой четвертый "Золотой мяч" до начала игры. Главным новшеством стало появление среди 11 основных Тельо.

Состав "Барселоны": Пинто; Монтойя, Пуйоль, Маскерано, Адриано; Сонг, Тиаго, Иньеста; Тельо, Месси, Алексис.

Тренерский штаб исключил из заявки Дани Алвеша, дос Сантоса и Бартру.

Состав "Малаги": Камени; Гамес, Санчес, Велингтон, Элизеу; Камачо, Итурра, Себа, Портильо, Буэнонотте; Савьола. Из состава воскресного матча выйдут всего четыре игрока: Серхио Санчес, Велингтон, Элизеу и Камачо.

Теги: Королевский кубок, Кристьян Тельо, Малага

Источник: sport.es

ArmanIniesta в 16:14:44, 17.01.2013

Вы что бредите или как? причем здесь Пеп. почему мы ищим виноватых в неудачах. Пеп здесь вообше не в при делах. и ежу было ясно что Пеп к нам невернеться в этом году. Тито тоже не виноват. а даже молодец. он просто дает шанс санчесу чтоб он набрал форму, уверенность. а он дурень не знает что играет в барсе. виновата вся команда. и санчес в отдельных случаях. надо признать что игроки просто явно недооценили малагу.

dorden в 09:18:56, 17.01.2013

Ну и ещё он прекрасный человек и тренер достойный уважения!!! И те кто пишет что он предатель, я их не понимаю- для Барсы он пока что сделал в последние годы как никто другой, и провожали его как ниодного тренера в мире с НОу-Камп!!!! Удачи тебе ПЕП- ты лучший и всю жизнь будешь в моём сердце!!!!!

dorden в 09:17:02, 17.01.2013

Я несколько не огорчился за Пепа , а наоборот!!!! Это его выбор- это его мнение, когда нибудь он ещё к нам придёт!!!! Бавария это хороший выбор и он может им навязать свою философию!!!Интересно будет за ним понаблюдать в Баварии!!! Я знаю, что это план Барсы_) В финале ЛЧ Бавария-Барса Пеп сольёт матч))))!!!

RAVSHAN1899 в 02:57:04, 17.01.2013

Пеп все равно наш "Барсовский"!!!!

RAVSHAN1899 в 02:50:16, 17.01.2013

Я думаю на сегодняшний день все таки Малага и Милан заметно отличаются друг от друга уровнем игры. Но согласен с тем ,что Санчес игрок явно не уровня Барсы, чего не скажешь о Вилье. Вот я думаю неужели эта тенденция , я имею ввиду неудачную игру Санчеса просматривается так явно , что Виланова этого не замечает. Особых то проблем в игре Барсы и нет ,не считая оборону, хотя это один из важнейших аспектов. Куда более важная проблема думаю в головах игроков. Неужели дай Аллах выиграв чемпионат ,думают с такой же легкостью выиграть остальные турниры. И потом пройдем Малагу , а если там Реал пройдет Валенсию, а ему то и надо сейчас за что то цеплятся. На фоне невзрачных игр, победа над Барсой будем им неслабым утешением. Ребятам надо собраться , я думаю все в это верим. И не в коем случае не расслаблятся.

Mr_Guardiola в 02:38:52, 17.01.2013

играли в меньшинстве понимаю конечно семья ненужный кубок и тренера нет как уже ясно на 99,9 процентов...еще Гвардиола с немцами да все не до смеха .....

LAR_S в 02:33:49, 17.01.2013

Санчеса давно надо гнать из команды. И,конечно, Пеп свинью подложил, мог бы о своем бегстве в Баварию хотя бы на день отложить. Ребята явно были огорчены этим решением - особенно основа.

RAVSHAN1899 в 02:30:15, 17.01.2013

Чтож интереснее будет смотреть ответную игру. Ну Санчес 2 явных мяча извините "просрал". Да и играла Барса так как будто по инерции не считая моментов с забитыми голами. Будем надеятся ответный матч расставит все приоритеты.

dorden в 02:29:43, 17.01.2013

Ну что я скажу)!!! Cами виноваты в результате полностью!!!!Теперь будем ехать только за победой- и это будет очень тяжело в ответке в гостях!!! После матча ещё больше убедился что Санчеса пора бы списывать- хоть на Кержакова поменяли бы что ли!!!( Мог решать все вопросы относительно выхода в полуфинал, ну если уже такие моменты не использовать то это далеко не уровень Барсы!!!! Не надо было расслабляться во втором тайме команде!!!!!

PUYOLESPANA в 02:27:44, 17.01.2013

Хаха так извините меня за выражения обосраться может только Барса!Я не понимаю что такие игроки как Санчес делают в команде?Он три раза не попал в пустые ворота,он не то что не игрок уровня Барсы,он не игрок уровня Удинезе!Вот мы и увидели все те проблемы о которых вроде начали забывать.Опять автобус,и Барса встаёт,опять нехватка второго забивного форворда,коим я считаю должен быть ВИЛЬЯ а не как не Педро или Санчес,опять куча моментов создали,а реализовали только два.Вообщем в этом матче мы увидели что старые проблемы не куда не делись.Хотя лично мне на кубок Испании,честно говоря наплевать,но раз смогла выстоять Малага почему не сможет выстоять Милан?

ArmanIniesta в 02:25:10, 17.01.2013

ВТОРОЙ ТАЙМ Я ОПЛАДИРУЮ МАЛАГЕ. А НАШИМ ТАК И НАДО БЫЛО. СОВСЕМ ВЯЛО КАК ТО НЕ ХОТЯ ИГРАЛИ ИЗЛИШНЕ ФИНТИЛИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.

Dr.ArCHi в 01:34:06, 17.01.2013