День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.01.2013

Тито Виланова: "В первом тайме мы играли на высоком уровне" Bookmark and Share

Tito Vilanova, durante el partido con el Málaga / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Тито Виланова в ходе матча против "Малаги"

     После матча с "Малагой" Тито Виланова был огорчен тем, что команда не смогла реализовать хорошие моменты в первом тайме и что в итоге счет оказался ничейным после более равной второй половины. "В первом тайме мы играли на высоком уровне, и было бы логичнее видеть на табло лучший результат перед перерывом", — сказал Виланова. Тренер "Барсы" не согласен с Мануэлем Пельегрини, который заявил, что его подопечные превосходили сине-гранатовых во втором тайме. "Не думаю, что "Малага" была лучше. В первом тайме превосходство было нашим, а во втором матч выровнялся", — полагает Тито.

НЕПРОСТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ИГРЫ

     Не оправдываясь, тренер пожелал отметить, что "день был непростым для игры". По словам Вилановы, погода была ветреной, и мяч не слушался игроков. Он также сожалеет, что "Барса" не смогла создать больше моментов в последние 15 минут встречи, имея на одного игрока больше. "У нас не получалось найти свободные зоны, когда они остались играть вдесятером", — заявил он.

ЗАЩИЩАЕТ АЛЕКСИСА

     Виланова встал на защиту Алексиса, который не использовал два явных голевых шанса в первом тайме. "Как и в случае с Тиаго, мы должны поддержать его. Он молод и полон желания отдать всего себя на поле. Если он упустил возможности забить, то это также говорит нам о том, что он не раз ускорился, чтобы успеть создать их. Мы можем простить ему неточность, а вот отсутствие стремление прощать нельзя, а он стремился. Он — один из нас, и если мы ему не поможем, то он будет играть все хуже и хуже, потому что ему будет сложнее", — объяснил Виланова.

Теги: Алексис Санчес, Королевский кубок, Малага, Тиаго Алькантара, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


maximusnot в 13:04:25, 18.01.2013

Viatchka, ну ты и клоун, честное слово Говоришь, у Клоунинью пешочком не походишь? А что тогда Реал делал в матчах Бетисом, Осасуной, Хетафе? Прекрати, меренг, рядиться в болельщика Барселоны.

BARCAHEART в 19:05:11, 17.01.2013

ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТИТО И КОМПАНИ!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!!!ОШИБКИ НЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО МЕРТВЫЙ!!ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!УВЕРЕН -УВЕРЕННО ПРОЙДЕМ МАЛАГУ!!КУЛЕС -МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!