День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2013

Роура: "Уверен, что команда даст хороший ответ после поражения" Bookmark and Share

Жорди Роура на пресс-конференции в среду

     В среду Жорди Роура дал пресс-конференцию перед ответным матчем 1/4 финала Королевского кубка против "Малаги". На ней тренер заявил, что предстоящая встреча "многое решает" и охарактеризовал ее как "первый матчбол" сезона". Каталонский тренер также поведал, что команда должным образом подойдет к матчу. "Игрокам не надо ни о чем говорить, они сами сознают важность этой игры. У меня нет ни сомнения, что она полностью отдаст себя на поле, но в то же время это футбол. Я уверен, что команда хорошо сыграет", — сказал Роура.

КОМАНДА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

     "Малага", тренируемая Мануэлем Пельегрини, является одним из лучших футбольных коллективов в Европе, чему доказательство ее прекрасное выступление на групповом этапе Лиги чемпионов. По мнению Роуры, это будет матч, в котором обе команды выйдут на поле за победой. "Малага" не та команда, которая создана для защиты. Не знаю их плана на игру, но они будут искать наши ворота. Это команда Лиги чемпионов с отличным составом, и если не сыграют Иско и Тулалан, то найдутся те, кто сможет их заменить", — объяснил тренер, который будет руководить "Барсой" на "Ла Росаледе" с тренерской скамейки.

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТА

     Одним из ключей к матчу станет то, как отреагирует "Барса" после первого поражения в сезоне против "Реал Сосьедад". "Когда результат матча плохой, он должен подвергнуться анализу. В последних двух матчах, в которых команда сыграла вничью и проиграла, она играла хорошо. Мы не смогли снять все вопросы о победителе сразу, а потом все осложнилось. В обоих случаях заслуга больше принадлежала сопернику, а не команда плохо играла", — поделился мнением тренер. Он также добавил, что отношение игроков в этих встречах "было правильным".

Теги: Жорди Роура, Королевский кубок, Малага, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


acdc-Young в 14:24:58, 24.01.2013

П О Б Е Д А - вот лучшее лекарство для Тито.
Конечножэ прийдёться попотеть и надорвать пупок т.к.Малага-не Альмерия но мы Барса.
3:1 и дубль Месси.

BARCAHEART в 11:38:58, 24.01.2013

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ РЕБЯТА!!!НАДЕЮСЬ ВСЕ РЕШИМ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ!!ГЛАВНОЕ ЗАБИТЬ ,А ПОТОМ МАЛАГА РАССКРОЕТСЯ !

Bleyk в 23:35:27, 23.01.2013

сделаем малагу 4-0)))

Mr_Guardiola в 19:56:44, 23.01.2013

победа )))