День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

25.01.2013

Звездный состав с Пинто на воротах Bookmark and Share

El once de lujo, con Pinto

Пинто будет вратарем "Барсы" в Малаге

Менее чем через полчаса "Барселона" начнет ответный матч 1/4 финала Королевского кубка против "Малаги", в котором решится ее судьба в турнире. Ничейный счет 2:2 в первом матче превратил эту игру в саму важную всего сезона. Поэтому Жорди Роура, который будет руководить командой с тренерской скамейки в связи с отъездом Тито Вилановы в Нью-Йорк, заявил на предматчевой пресс-конференции, что дуэль будет походить на "матч-бол".

Лазарет команды постепенно опустошается, и Роура может рассчитывать в этом матче на всех лучших, включая Давида Вилью. В итоге тренер решил выставить самый звездный состав, за одним единственным исключением: Пинто будет стоять на воротах вместо Вальдеса.

Состав "Барселоны": Пинто; Алвеш, Пике, Маскерано, Альба; Бускетс, Чави, Сеск; Педро, Месси, Иньеста.

Теги: Королевский кубок, Малага

Источник: sport.es

Forza_BARCA в 17:38:38, 26.01.2013

первом эль-классико не будет Каса и Рамоса так что хочу разгрома)))

Cavka в 18:32:08, 25.01.2013

ну слава аллаху.всех с победой.альвеш молодец.не много уставшие были.самое главное 2 тайме молодцы.

ArmanIniesta в 12:03:46, 25.01.2013

надо хорощого забивного нападающего покупать а то не кем усилить игру. или давать по больше шансов вилье и тельо. а санчес ошибочный трансфер. мне нравился афеллай. хороший был игрок .

ArmanIniesta в 11:59:55, 25.01.2013

RAVSHAN1899 я не имею в виду моменты возле ворот а навязывание борьбы. я например боялся что пропустим 3й гол. они очень хорошо играли и во втором тайме после забитого мяча даже чуть не забили третий. у нас и во втором таиме было много брака.

Bleyk в 11:30:23, 25.01.2013

жаль Вилья не в стартовом, если так и дальше... точно Арсенал купит(

BARCAHEART в 10:04:36, 25.01.2013

Пинто отыграл все же не лучшим образом и это беспокоит,в первом голе полностью его вина, даже на повторе видно -он запоздал с прыжком,реакция не та!Не надо конечно разлад среди своих ребята делать,но! Смотрите ,что получается -летом мы продлили Пинто,а сейчас после ухода Вальдеса (надеюсь Виктор все таки останется!)у нас будет даже если и хороший молодой вратарь(я за Гуаиту),то второй остается стареющий Пинто!Вот в чем загвоздка!Надеюсь Ойер все же к этому времени подтянется!А так всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!УДАЧИ И ПОБЕД В КЛАССИКО!!! КУЛЕС-МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!

RAVSHAN1899 в 03:19:56, 25.01.2013

Дорогой ARMANINIESTA! Во втором тайме кроме забитого гола Малага не создала ни одного мало мальски опасного момента у ворот Пинто. И если в первом тайме они практически не давали доминировать Барсе в центре поля , что является основопологающим фактором в игре Барсы, то во второй половине матча этого не происходило. И потом играть весь матч на таких скоростях как в начале под силу только нескольким командам в мире. А пропущенные голы следствие того что игроки Барсы взяли мяч под контроль, последствие которого это физическая усталось и потеря концентрации , чем Барса умеет всегда умело воспользоваться. Поэтому мы и лучшие в мире.

NurBahMad в 03:16:37, 25.01.2013

Играли как хотели, и все получилось благополучно. Главное результат!!! Есть выход в полуфинал, а все остальные слова только пустые. Так что, поздравляю!!! Вперед Барса!!!

ArmanIniesta в 03:07:17, 25.01.2013

RAVSHAN1899 малага сегодня как ты говоришь не сдулась. она очень хорошо играла до гола иньесты. просто после этого гола надежда потерялось

RAVSHAN1899 в 03:02:56, 25.01.2013

Согласен с тем что,Малага прыгнула выше головы. Но так часто бывает что команды которые навязывают Барсе борьбу в первом тайме, во вторых просто "сдуваются." Дай Аллах подойти к полуфиналу Барсе мотивированной. Единственное чего боюсь в игре с Реалом так это быстрых контратак. Думаю этот элемент в игре у Барсы слабоват, а в остальном проблем нет . Ну немного в реализации. Поздравляю всех!!!

ArmanIniesta в 03:01:42, 25.01.2013

но все же нехочу видеть такую барсу как в первом тайме. сегодняя маскерано не понравился

dorden в 03:00:53, 25.01.2013

Первый матч вроде на Бернабеу!!!!! Ух будет жарко))))!!!

ArmanIniesta в 03:00:30, 25.01.2013

пинто все таки соглашусь не уровень барсы. кстати мне роура больше нравиться чем тито. вот он мне показалось и умеет управлять командой. красавчег респект

ArmanIniesta в 02:57:35, 25.01.2013

вы прям стали уже критиковать первый тайм барсу. на самом деле они играли нормально. все эти браки это все из за классной игры малаги а не плохой игры наших. они классно прессинговали и из за этого полочалось много браков.

ArmanIniesta в 02:53:31, 25.01.2013

я стоя апладирую Малаге. классный клуб классный тренер. очень нешуточную борьбу навязали. просто гол Иньесты все решил. а так респект Малаге.

Mix в 02:53:04, 25.01.2013

netto, пользуйся кнопкой "транслит". Специально для таких как ты сделана. Ты сам-то хоть старый или молодой козел? Чем тебя Пинто не устроил? Оба гола ему были забиты удара впритирку со стойкой. Никаких ошибок не допускал. Все мячи которые должен был перехватил. Что касается Вильи, то он только два дня назад получил разрешение врачей, не играл несколько недель. Ты вообще видел на каком огороде сегодня команды мучились? Если бы Вилья вышел сегодня, то он потом еще месяц лечился бы.

dorden в 02:51:19, 25.01.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!)) Ну другое дело, совершенно другой тайм- барселонский!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ- ждём классико !!! Хрен его знает что им сказал или дал попробывать Роура в перерыве но футбол был во втором тайме отличный!!!!!! Все молодцы!!!! Ждём от Виташки комента про Роуру- что он не тренер))))))))

Mr_Guardiola в 02:50:43, 25.01.2013

дыряво все пропускаем ... класико будет битва ))))

eric_cartman в 02:49:58, 25.01.2013

Всех с победой!

netto в 02:49:30, 25.01.2013

С ПОБЕДОЙ ДОРОГИ ФАНЫ ГРАНАТАВЫХ . ДАЙ БОГ В КОНЦЕ СЕЗОНА СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ !!!

netto в 02:43:38, 25.01.2013

pocemu Barca D.Vi;ye ne dayut shans ?

Dr.ArCHi в 02:42:53, 25.01.2013

Иньеста красава как всегда!

FrEzEr в 02:40:54, 25.01.2013

слава богу Педро вернулся)))))очередь Санчеса....хотя уже не верится!!!!похоже вилью продадут зимой(((и я за!!!!жалко Давида...не дают ему играть, а такие люди должны быть в игре всегда!!!

netto в 02:40:42, 25.01.2013

etot pinto nr d;ya barce.takix starix kozlov podxodyat tolko ,milanu.vozmite vmeste neqo koqo nibud.tolko ne eqo.seqodnya s malaqoy 2 q;upix qolov propustil

BARCAHEART в 02:40:22, 25.01.2013

ФУХ СЛАВА БОГУ!!!НАДЕЮСЬ ДАЛЬШЕ БУДНЕМ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ БЕЗ ВОЛНЕНИЙ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!КУЛЕС)МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!!

awgust в 02:35:25, 25.01.2013

НАКОНЕЦ ПОБЕДА

awgust в 02:32:01, 25.01.2013

Иньеста молоток

awgust в 02:27:35, 25.01.2013

Звездный состав, атака сонная и такая же защита. А Малага иолодцом.

RAVSHAN1899 в 01:57:22, 25.01.2013

Ну что такое?!!! Сколько ошибок в передачах! И нет реального плана как то изменить игру. Надо как и всегда выезжать на индивидумльном мастерстве. Не знаю что Роура предложит в перерыве? Хотя Малаге гадо отдать должное. Барса вперед!!!!!!!!!!!

BARCAHEART в 01:56:13, 25.01.2013

СКОРОСТИ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!ВЫ БАРСА!!!БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ!!!НАДЕЮСЬ РОУРА ИМ МОЗГИ НЕМНОГО ВПРАВИТ,А ЛЕО И АНДРЕС ВСПОМНЯТ КТО ОНИ нУ И ВСЯ КОМАНДА!!КОРОЧЕ УДАЧИ!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!МЫ ПОБЕДИМ!!!