День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.01.2013

Месси провел тренировку в общей группе Bookmark and Share

Messi, con sus compañeros / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     В субботу Жорди Роура руководил предпоследней тренировкой перед воскресной дуэлью на "Камп Ноу" против "Осасуны". Помощник главного тренера имел в распоряжении всех доступных игроков первой команды, а также вызвал Ойера из команды "Б". Лео Месси тренировался в общей группе после того, как в пятницу он работал с физиотерапевтом. Тренерский штаб сможет рассчитывать на аргентинского нападающего в предстоящей игре Ла Лиги.

     Алекс Сонг также принял участие в занятии и работал вместе с товарищами по команде. В пятницу камерунец прибыл из Малаги перед самой тренировкой, и тренеры приняли решение дать ему отдых и освободить его от участия в пятничной сессии. А вот Пинто работал в тренажерном зале.

ДЗАМБРОТТА НАНЕС ВИЗИТ ЭКС-ПАРТНЕРАМ

     Бывший игрок ФК "Барселона" Джанлука Дзамбротта, выступавший за сине-гранатовых в период с 2006 по 2008 год, нанес визит своим экс-партнерам по команде и не упустил ни одной детали тренировки. Напомним, что итальянский защитник в составе "Барсы" выиграл Суперкубок Испании.

     Добавим, что матч между "Барселоной" и "Осасуной" состоится в воскресенье на "Камп Ноу". Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

Теги: Жорди Роура, Лео Месси, Осасуна, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Max174 в 20:22:16, 27.01.2013

Лео, будь осторожен! Здоровье не первом месте!!!

acdc-Young в 10:54:56, 27.01.2013

Мои поздравления домочадцам по поводу здоровья Лео и искреннее соболезнование меренгам по этому жэ поводу,второй раз не повезло меренгам.Я их понимаю.

ya_fanatka в 22:43:41, 26.01.2013

Удачи всем)))Здоровья тебя Гений наш))) Рады,что у тебя все в порядке)))