День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.01.2013

Роура: "Мы сосредоточимся исключительно на "Осасуне" Bookmark and Share

Jordi Roura, aquest dissabte al migdia en roda de premsa / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Жорди Роура на субботней пресс-конференции

     У Жорди Роуры есть в распоряжении всего три тренировки, чтобы подготовить команду после сложного матча в четверг против "Малаги". Тренер сине-гранатовых относится к дуэли Ла Лиги против "Осасуны" со всей серьезностью, несмотря на то, что в среду команде предстоит сыграть в новом Класико в рамках полуфинала Копа дель Рей на "Бернабеу" (начало — 00:00 мск). "Недавно мы провели прекрасный матч, в среду нам предстоит сыграть в важной встрече, а между этими двумя событиями — матч против "Осасуны". Если мы расслабимся, то просто так нам это не пройдет", — сказал Роура на пресс-конференции.

     По его мнению, цель команды после первого поражения в чемпионате на прошлой неделе — "продолжить играть с той же отдачей и одерживать новые победы". Роура пока не определился с составом на предстоящий матч, поскольку у него еще есть время посмотреть, как восстановится команда после последней игры. Но ему ясно, что "нужно двигаться матч за матчем, несмотря даже на важность игры с "Мадридом". Мы сосредоточимся исключительно на "Осасуне".

"МАТЧ НЕ БУДЕТ ПРОСТЫМ"

     Несмотря на расположение в зоне вылета турнирной таблицы, "Осасуна" приедет на "Камп Ноу" в ранге одной из команд, которые меньше всех пропустили в Примере. "Это крепкая команда в оборонительном плане, и они сейчас на подъеме. "На неделе мы сыграли очень тяжелый матч, и я думаю, что предстоящий не будет простым. Вместе с тем считаю, что мы готовы бороться на самом высоком уровне".

ПРИЕМ ВАЛЬДЕСА НА "КАМП НОУ"

     Жорди Роура уверен, что болельщики на "Камп Ноу" достойно примут Виктора Вальдеса, после того как он на прошлой неделе объявил, что не будет продлевать контракт с клубом, который истекает в 2014 году. "Вальдес — наш вратарь, и я надеюсь, что его примут с любовью и уважением, как и всегда", — сказал Роура.

     Тренер также сообщил, что Хосе Мануэль Пинто остался работать в тренажерном зале и не принял участие в тренировке вместе со всеми из-за простуды.

Теги: Виктор Вальдес, Жорди Роура, Королевский кубок, Осасуна, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


sharmolnia в 10:05:42, 28.01.2013

вперед, барселона! удачи!

Max174 в 20:24:04, 27.01.2013

Вперед, Барса!!!

MBA в 18:15:49, 27.01.2013

Даст АЛЛАХ победим.Барса вперед.