День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.01.2013

"Барселона" — "Осасуна". Лидер хочет вернуться к победам Bookmark and Share

El Barça recibe esta tarde al Osasuna / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

"Барса" принимает "Осасуну"

     "Барселона" выйдет на игру очередного тура чемпионата спустя всего лишь три дня после напряженного матча в четверг против "Малаги" и выхода по его результату в полуфинал Королевского кубка. Противостояние с "Мадридом" на предпоследней стадии турнира начнется уже в среду на "Сантьяго Бернабеу". И между двумя этими событиями расположилась встреча с "Осасуной", в которой "Барса" постарается снова встать на победный путь после первого поражения сезона на прошлой неделе "Реал Сосьедаду" в рамках Ла Лиги.

С МЕССИ, НО БЕЗ ПИКЕ

     Жерард Пике — главная потеря сине-гранатовых в предстоящем матче. Причиной его отсутствия послужила дисквалификация из-за красной карточки, полученной на "Аноэте". Таким образом, Жорди Роура, который снова будет руководить командой с тренерской скамейки в связи с отъездом Тито Вилановы в Нью-Йорк на обследование, имеет в своем распоряжении на предстоящую игру 21 футболиста. Помимо Пике, тренер также не сможет рассчитывать на Жонатана дос Сантоса: молодой мексиканец получил травму на пятничной тренировке. Также в лазарете остаются Муньеса и Абидаль. А вот Лео Месси сегодня вечером ничего не помешает играть на поле "Камп Ноу". В субботу аргентинец провел тренировку в нормальном режиме и уже не ощущает боль в приводящей мышце правой ноги, почему он и был заменен в матче на "Ла Росаледе".

С "ОСАСУНОЙ" ВСЕГДА ТЯЖЕЛО

     "Осасуна" всегда была сложным соперником для "Барселоны", и еще одним доказательством этого служит матч первого круга чемпионата на "Рейно де Наварра". Тогда подопечные Тито Вилановы вырвали победу в последние 15 минут поединка благодаря двум голам Лео Месси, проигрывая 1:0. Наваррцам не смогут помочь дисквалифицированный Дамиян и выступающий сейчас на Кубке Африки Аннан. Также следует напомнить, что Асьер Риесго и Тимор продолжают восстанавливаться от травм.

Теги: Жерард Пике, Травмы и болезни, Лео Месси, Осасуна, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


bios23 в 19:40:44, 28.01.2013

messi super

zhangir_09 в 19:27:13, 28.01.2013

ето супер