День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2013

Пять побед и два поражения с Вальверде Bookmark and Share

     С тех пор как Эрнесто Вальверде занял пост главного тренера "Валенсии", "летучие мыши" из команды середины таблицы, даже нижней ее части, стали претендентами на места в еврокубках.

     С приходом Вальверде оранжевые поднялись на 8-ю строчку благодаря пяти победам в семи турах. Два проигрыша случились, что любопытно, в домашних матчах: 0:1 против "Райо" и разгром от "Мадрида" 0:5.

АТАКУЮЩАЯ МОЩЬ

     Пять побед "Валенсия" одержала, забивая два или более гола. Лучший показатель был достигнут в 17-м туре, когда "летучие мыши" обыграли "Хетафе" со счетом 4:2. Такие команды, как "Севилья", "Осасуна", "Гранада" и "Депортиво", также стали жертвами атак одного из самых известных клубов испанского футбола.

     В оборонительном плане, однако, следующий соперник "Барсы" выглядит не так убедительно. Ему удалось сохранить ворота сухими лишь в двух из шести матчей под руководством Эрнесто Вальверде. Учитывая надежность сине-гранатовых в атаке, баскскому специалисту предстоит поломать голову над тем, как прервать голевую серию Лео Месси, с которым вдобавок ко всему на поле выйдут такие мастера, как Сеск и Иньеста.

НИЧЬЯ — САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

     Статистика Вальверде в матчах против "Барселоны" укладывается в 10 матчей. Самый частый результат в них — это ничья. Деление очков имело место семь раз. Вальверде проигрывал лишь в сезонах-2004-2004 и -2005-2005, когда руководил "Атлетиком" из "Бильбао: 0:1 и 2:0 соответственно.

     Последнюю победу над "Барсой" Вальверде одержал на посту главного тренера "Эспаньола". Это случилось на Олимпийском стадионе "Монтжуик", и счет того матча был 3:1.

Теги: Валенсия, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


в 15:21:13, 04.02.2013

Девочку на одну ночь я нашел вотя на этом сайте. Без обязательств, подарила мне неземное наслаждение. Фото и контакты смотреть в профиле. - http://vk.cc/1beVnV