День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

07.02.2013

Швеция — Аргентина — 2:3 (видео) Bookmark and Share

Сборная Аргентины в Стокгольме переиграла команду Швеции, забив все свои голы еще в первой половине первого тайма. Хавьер Маскерано и Лео Месси вышли в стартовом составе и полностью отыграли матч.

Уже на третьей минуте встречи счет был открыт. Прострел Гонсало Игуаина замкнул в собственные ворота Микаэль Лустиг. Далее в 7-минутный отрезок в середине первого тайма команды на двоих забили еще три гола. Сначала на 17-й минуте ударом головой счет сравнял Ольссон. Спустя две минут выход один на один с передачи Ди Марии реализовал Серхио Агуэро. Правда, сделано это было из положения вне игры, которое прозевал боковой арбитр. На 23-й минуте Игуаин добил мяч в пустые ворота после удара Месси.

Второй тайм выдался менее результативным, но альбиселесте практически на протяжении всей игры демонстрировали красивый футбол с упором на атаку. В начале второго тайма, казалось, настал черед Месси зажечь свою фамилию на табло, но голкипер шведов Исакссон совершил умопомрачительный сейв, вытащив мяч после удара Лео из пустых ворот в падении через себя. Незадолго до окончания основного времени матча на поле выбежал фанат Месси, которому удалось обнять и поцеловать своего кумира. А уже на последней компенсированной минуте Расмус Эльм прямым ударом со штрафного забил второй гол сборной Швеции в этой встрече.

Товарищеский матч. Швеция — Аргентина — 2:3

Голы: Лустиг, 3 (0:1, автогол); Ольссон, 17 (1:1); Агуэро, 19 (1:2); Игуаин, 23 (1:3); Эльм, 90+4 (2:3)

Viatchka в 16:16:11, 07.02.2013

Эти закидушки за "шиворот" вратарю Лео уже много раз в последнее время выполняет неудачно, очень слабо бьёт и либо защитники успевают выбить, либо вовсе мимо ворот!

acdc-Young в 15:24:13, 07.02.2013

А мячь пересёк таки линию ворот,боковой прошляпил.

maximusnot в 14:59:22, 07.02.2013

Жаль, Месси чуток не повезло, хотя мяч, возможно, и пересёк линию.