День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2013

Альба: "Обновление контракта Месси — отличная новость для барселонизма" Bookmark and Share

Альба на пресс-конференции в среду

     Обновление контракта Лео Месси не прошло незамеченным среди его товарищей по команде. "Я не знаю, в каком образе представить Месси в 2018, но обновление его контракта — это отличная новость для барселонизма. Он — лучший игрок в мире и если ничего не случится, то станет лучшим в истории. Мы будем стараться, чтобы ему было как можно комфортнее здесь", — прокомментировал это событие Жорди Альба. — Мне не повезло противостоять ему, но теперь я рад выступать с ним в одной команде. Мне никогда не доводилось видеть то, что он делает на поле", — признался латераль. Кроме того, Альба считает, что "Месси является большим человеком, очень скромным и что те, кто его знает, остаются с ним". Сказал он это после споров, возникших по прошествии матча с "Реал Мадрид".

"ХЕТАФЕ" — СЛОЖНЕЙШИЙ СОПЕРНИК

     В предстоящее воскресенье "Барселона" сыграет свой первый ранний матч дня (12:00 по местному времени). Это игра против "Хетафе", которая состоится на "Камп Ноу". По мнению Альбы, эта встреча совсем не будет простой. "Хетафе" — очень сложный соперник. Они агрессивны, имеют в составе качественных футболистов и умеют играть в футбол. Они осложнят нам жизнь. Однако тот факт, что матч будет сыгран в 12, не должен являться никаким оправданием. Это сложнейший соперник", — предупредил Альба, который также дал ясно понять, что сборники подходят к матчу в хорошей форме.

НАПРЯЖЕННЫЙ ФЕВРАЛЬ

     В феврале "Барсу" ждет напряженный календарь, в котором она сыграет в матчах чемпионата, Лиги чемпионов и Королевского кубка. "Февраль очень сложный, с тяжелыми матчами, но мы должны продолжать отдавать себя во всех турнирах. Команда может это, что показала в предыдущих сезонах. Мы будем двигаться матч за матчем, чтобы выиграть все", — поделился Альба. Каталонский защитник также добавил: "До кубкового матча против "Мадрида" нам предстоит сыграть в важных матчах Ла Лиги и Лиги чемпионов".

     В конце пресс-конференции Альба пожелал пояснить, что "Барса" должна сосредоточиться на самой себе и что "Мадрид" — не единственный соперник сине-гранатовых в Ла Лиге. "Вторым в турнирной таблице идет мадридский "Атлетико". Всегда много обсуждают "Барсу" и "Реал Мадрид", однако "Атлетико" ближе к нам, и к ним нужно относиться серьезно", — закончил латераль.

Теги: Жорди Альба, Контракты, Королевский кубок, Лео Месси, Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


в 03:22:08, 09.02.2013

Девочку на одну ночь я нашел вот на этом сайте. Без обязательств, подарила мне неземное наслаждеяние. Фото и контакты смотреть в профиле. - http://vk.cc/1beVnV

Viatchka в 10:51:24, 08.02.2013

Растёт (в деньгах) контракт у Лео, значит будут расти и у других! Им - очень хорошо!