День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

09.02.2013

Роура: "Мы в постоянном контракте с Тито" Bookmark and Share

Жорди Роура на пресс-конференции перед матчем с "Хетафе"

     Жорди Роура заявил на пресс-конференции перед матчем с "Хетафе", что Тито Виланова, который уже несколько недель находится в Нью-Йорке и следует там процессу восстановления, в курсе всего, что происходит внутри команды, и активно принимает участие в решениях, связанных как с матчами, так и с тренировочным процессом. "Благодаря современным технологиям мы находимся с ним в постоянном контакте. Он очень активно работает, чувствует себя отлично и полон духа. Тито доступны все матчи и вся информация, и это позволяет нам обсуждать происходящее. Несмотря на то что он не с нами, разница минимальна", — сказал Роура. Кроме того, тренер сине-гранатовых признался, что штаб "на связи с Тито не только во время матчей, если в этом есть необходимость, но благодаря системе камер он также может следить за тренировками".

ВИЗИТ "ХЕТАФЕ"

     Что же касается воскресного матча против "Хетафе" на "Камп Ноу", Роура сказал, что на встречу с мадридской командой неизбежно повлияют сложившиеся условия, как, например, время проведения игры — 12:00 по местному времени. "Время матча необычное, но мы постараемся начать с максимальной отдачей и продолжить так до самого конца игры, чтобы эти факторы не повлияли". Кроме того, следует добавить, что на этой неделе 14 футболистов первой команды защищали цвета своих сборных, в связи с чем тренер может ротировать состав. "Возможно, кто-то очень устал, но четырех дней достаточно, чтобы быстро восстановиться. Посмотрим на состояние всех игроков и потом определимся с составом", — объяснил Роура.

     Насчет соперника Роура сказал следующее: "С этой командой нам всегда было сложно, поскольку у них хорошая оборона и атака". Победа над "Хетафе" важна и позволит команде спокойно начать напряженный февраль. "Нам предстоит сыграть два матча за семь дней, и важно победить в них, чтобы потом подойти к играм Лиги чемпионов и Копа дель Рей. Надо двигаться матч за матчем", — добавил Роура.

Теги: Жорди Роура, Примера, Сборные, Тито Виланова, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Max174 в 14:08:11, 10.02.2013

за победой матч за матчем!
Вперед, Барса!!!

MR_FCB в 10:31:53, 10.02.2013

заголовок исправьте

psiops9320 в 08:58:56, 10.02.2013

Это хорошо.По человечески.