День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.03.2013

Лицом к лицу три недели спустя Bookmark and Share

Alves i AL Shaarawy, a San Siro. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

Дани Алвеш в первом матче против "Милана"

     За три недели, которые прошли с первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0), произошло немало событий. "Барселона" за это время провела четыре матча, из которых три пришлись на чемпионат, а один — на кубок. Были одержаны победы над "Севильей" (2:1) и "Депортиво" (2:0) и проиграны матчи "Мадриду" в рамках кубка (1:3) и в Ла Лиге (2:1). После этого сине-гранатовые уверенно идут во главе турнирной таблице чемпионата, но прекратили борьбу в Королевском кубке.

     За это время в команде случились три травмы: Адриано уже получил медицинское разрешение, Чави завершает процесс восстановления и скорее всего сможет принять участие в предстоящей дуэли, в то время как участие Марка Бартры окончательно исключено. Кроме того, 21 февраля Абидаль получил разрешение врачей на игру, что существенно подняло дух команде.

ОКРЫЛЕННЫЙ "МИЛАН"

     Что же касается "Милана", то красно-черные уже долгое время показывают хорошие результаты. С первой встречи с "Барсой" они сыграли в трех матчах чемпионата Италии и во всех заслужили хорошую оценку. Сначала была ничья в дерби с "Интером" (1:1), а затем две победы: над "Лацио" (3:0) и над "Дженоа" (0:2). Таким образом, россонери занимают третью строчку турнирной таблицы Серии А, отставая на два очка от "Наполи" и на 11 от "Ювентуса".

     Однако последняя виктория в матче против "Дженоа" дорого обошлась "Милану". Нападающий итальянцев Паццини точно не поедет в Барселону из-за сильного ушиба, в то время как защитник Мексес испытывает недомогание, а потому его участие в матче на "Камп Ноу" под вопросом.

Теги: Депортиво, Лига чемпионов, Милан, Примера, Реал Мадрид, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!