День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

12.03.2013

Изменение в составе "Барселоны" Bookmark and Share

Xavi recibe el alta y apunta a titular

По информации SPORT, почти с уверенностью можно сказать, что против "Милана" "Барселона" выйдет на поле с Чави в центре поля, который получил медицинское разрешение. Состав сине-гранатовых, по сообщению того же источника, будет следующим: Вальдес, Маскерано, Пике, Альба; Бускетс, Алвеш, Иньеста, Чави; Педро, Месси, Вилья.

Изначально сообщалось, что в центре обороны пару Пике составит Пуйоль.

Теги: Лига чемпионов, Милан, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

NurBahMad в 01:46:55, 13.03.2013

БААААААААААААААААААААААААААААРСАААААААААААААААААААААААААААА!! МОЛОДЦЫ!!! Меня эмоции переполняет!!! Кого-то хочется сильно обнимать, целовать и т.д. НО все дома спят!!! От радости не знаю, что пишу!!!

dorden в 01:46:42, 13.03.2013

EУУУУУУУРААААААААААААААААА ОБОЖАЮ БАРСЕЛОНУ!!!!! ВОТ ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ КОМБЕК- все вылажились и сыграли блестяще!!!!!!!!!!!!! БАРСА заставляет не спать- после первой игры я не мог долго заснуть от горечи поражения, а теперь стопудова не засну от эмоций от матча, от радости победы!!!! Буду завтра на работе как ёжик в тумане да и пофигу-- ))) БАРСА ЛУЧШАЯ!!!!! Если так играть в каждом матче ЛЧ , то будет здорово!!!!!!!!!!!)) УРРРАААА не буду капсом перечеслять всех игроков, все внесли вклад в эту истоиическую победу- назову лишь самого главного творца этой победы ММММЕЕЕЕЕЕСССССССИИИИИ- короче я пошёл бухать дальще за БАРСУУУУУУУ!!!!!!!

Dr.ArCHi в 01:44:54, 13.03.2013

Барса я люблю тебя!!! Mes que un club!!! Всех нас с победой!!!

Luis.9 в 01:44:25, 13.03.2013

Это БАРСЕЛОНА! Поздравляю всех болельщиков

NurBahMad в 01:43:46, 13.03.2013

Я весь вспотел!!! И то узнал, когда Альба забил гол!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! БАРСА ЧЕМПИОН НАВСЕГДА!!!

Nariman_93 в 01:43:03, 13.03.2013

Velikiy comeback sostoyalsa mi sdelali eto !!!! Visca Barca!!!

RAVSHAN1899 в 01:42:56, 13.03.2013

Кулес я Вас всех люблю!!!!!!!!! Знаете, я загадал ,что если Барса пройдет Милан , мы выиграем Лигу Чемпионов!!!!!! Всем противникам великой Барсы СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NurBahMad в 01:42:02, 13.03.2013

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА

Fan_Aktau в 01:41:06, 13.03.2013

Блауграна рулит! Всех с долгожданной и сладкой победой! Красавцы все, особенно тот парень с 10 номером на спине))

ДАМИРХАН в 01:38:35, 13.03.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС, ВСЕХ НАШИХ С ПОБЕДОЙ! ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ,ВЕЛИКОЙ БАРСЕЛОНЫ!!!!!

E.L.D.A.R. в 00:41:18, 13.03.2013

frezer2006, согласен, согласен! Я себе на левой руке все ногти отгрыз... правую руку оставил на второй тайм...

dorden в 00:40:24, 13.03.2013

я тоже пожалуй пока помолчу!!!!! Молча поболею за НАШИХ!!!!

Dr.ArCHi в 00:37:48, 13.03.2013

Согласен нужен третий мяч, и главное строже в обороне, + Супер Месси!!!

frezer2006 в 00:37:00, 13.03.2013

я помолчу........после матча отпишусь

E.L.D.A.R. в 00:32:36, 13.03.2013

Скрестим пальцы!!! пока 2:0... перерыв... хочу еще мяч потом легче станет...

I love FCB в 23:33:42, 12.03.2013

садитесь поудобнее,сейчас будет представление! Barca I Love You ! )))

Sanek6789 в 21:25:42, 12.03.2013

Они смогут все преодолеть,нужно просто за ни поболеть!!!!

_Kuanysh_ в 21:15:24, 12.03.2013

Состав тот что я и хотел, один в один, так что жду победы и выход в 1/4)))

bakir в 21:00:04, 12.03.2013

это состав финал ЛЧ 2011 .желаем такой настрой и победы!!!!

htc@live в 20:36:26, 12.03.2013

Даник так и так в защите )

sharmolnia в 20:28:17, 12.03.2013

отличный состав правда лучше наверное алвеша в защиту... хотя мы и так победим! как сказал бы высоцкий: "чуду-юду я и так победю!"

htc@live в 19:43:18, 12.03.2013

Камбек с Челси 1999/2000 надо! 5-1 в итоге победили на Камп Ноу в овертайм!

Максим Тороп в 19:40:25, 12.03.2013

Верное решение,удачи!!!!

VITOS в 19:38:30, 12.03.2013

1997 год. На "Камп-Ноу" состоялся ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании против мадридского "Атлетико". После первого тайма "Барселона" уступала со счетом 0:3, но в итоге добилась невероятной победы - 5:4, и вышла в следующий раунд турнира.
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ, СПУСТЯ 16 ЛЕТ, ТОЖЕ ЗАБЬЁМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО ДЛЯ ВЫХОДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД