День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.01.2007

Савиолу больше интересует настоящее Bookmark and Share

     30 июня у Савиолы истекает контракт с клубом, и уже сейчас ходит множество слухов о его дальнейшей судьбе, но сам аргентинец предпочитает думать о том, чего может достичь команда в нынешнем сезоне.

     Спустя полчаса после тренировки Савиола перед изумленной 12-тысячной публикой сказал, что это был "потрясающий опыт, была очень хорошая тренировка". Затем он более подробно рассказал о себе, клубе и о том, в чем можно быть уверенным в 2007 году.

     Новогодние пожелания

     Аргентинский нападающий заявил: "Я надеюсь, что 2007 год принесет много счастья, и что я смогу играть и помогать команде завоевывать титулы". В ближайшем будущем команду ожидает игра с "Хетафе", Савиола сказал насчет этого следующее: "Будет очень здорово, если я смогу сыграть в воскресенье. Я готов на сто процентов и полностью восстановился после травмы. Надеюсь, что получу несколько минут, начну играть непрерывно, о чем мечтает любой футболист. Это будет потрясающее начало нового года".

     Савиола думает, что сезон идет очень хорошо: "До того как я был травмирован, результаты были хорошие, и играл я регулярно. Но травма сломала мой игровой ритм. Сейчас я настроен оптимистично, поскольку у нас впереди много игр, и я уверен, что получу свой шанс".

     Правильное решение

     Савиола по-прежнему уверен, что сделал правильный выбор, оставшись в "Барселоне", несмотря на то, что много людей критикуют его. "Но до травмы я играл, а это все, чего я хочу".

     Его контракт истекает 30 июня, так что начиная с первого января, аргентинец может выслушивать предложения других клубов, хотя сейчас он об этом не думает. Многое будет зависеть от того, предложит ли "Барса" новый контракт, но Савиола сказал: "Пока я не принимаю никаких предложений. По ходу сезона у меня будет время принять решение. Сейчас "Барса" - мой клуб и буду делать все, что смогу, дабы помочь команде. Затем посмотрим, что будет дальше".

     Возможные переходы

     Любой клуб, а тем более такой великий, как "Барселона", всегда упоминается в трансферных слухах. В последнее время в СМИ упоминается два имени, с которыми связывают "Барселону", это - Родриго Паласио и Оскар Устари. Савиола хорошо знает этих двух аргентинцев. "Да, я знаю их. Вратарь очень молод, но силен и если он не перейдет сюда, то будет хорош, где бы он не играл. Паласио - игрок "Боки", очень быстрый и взрывной".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Alex