18.03.2013

"Барселона" — "Райо Вальекано". Вилья и Месси приносят победу Bookmark and Share

На "Камп Ноу" завершился ответный матч 28-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Райо Вальекано". Сине-гранатовые одержали уверенную победу со счетом 3:1, снова оторвавшись от ближайшего преследователя на 13 очков и сделав еще один шаг на пути к чемпионству. Также эти три заработанных очка были важны с той точки зрения, что впереди две недели перерыва, связанных с матчами сборных. Голы на свой счет за "Барселону" записали Вилья (25’) и Месси (40’, 57’).

Не обошлось и без плохих новостей: на 24-й минуте встречи из-за мышечной травмы поле был вынужден покинуть Адриано. После первого медицинского обследование выяснилось, что бразилец пробудет вне игры от 4 до 6 недель.

С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Адриано, Давид Вилья, Травмы и болезни, Лео Месси, Примера, Райо Вальекано, Сборные

Автор: CRUYFF

dikhan в 00:28:44, 19.03.2013

Ктонибудь подскожите пожалусто почему я немагу голосовать в рейтинге лучшего игрока за матч? или как ето сделать???????????????????????????????Или ето токо избронные могут сделать? если так то я ваше покину етот сайт так как ето дискриминация:)

alkash в 20:59:02, 18.03.2013

Алвес похож на Дениса Родмана.

ibrash007 в 19:50:06, 18.03.2013

Алвес покрасился из-за того что Милан обыграли... Выполнил обещание...)))

Gayrat в 17:41:27, 18.03.2013

надеюсь что у Вильи не временная вспышка. все равно он мне не нравиться.

MBA в 16:36:24, 18.03.2013

не везет Адриано с травмами,только оправляеться от травм и на тебе новая.

Warspite в 16:14:55, 18.03.2013

С победой, друзья. Месси и Вилья - зачет! Ну и отдельные аплодисменты Алвесу - повеселил, конечно, сменой имиджа)))

ya_fanatka в 13:29:03, 18.03.2013

Всех с победой)))

champion7 в 11:38:21, 18.03.2013

пуйоль, адриано.....(((

dorden в 09:28:09, 18.03.2013

Набрали очень очень важные три очка- сдесь был главное для нас результат, ну стоит отдать должное Райё, который играл в футбол, а не выствавил автобус, и у него это моментами получалась!!! Большой минус от матча- это потеря Адриано на 1.5 месяца - теперь у нас опять напряг в защите- надеюсь дадут шанс резерву хотя бы в ЛаЛиге!!! А так, С ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ БАРСА!!!1

DXman48 в 09:26:36, 18.03.2013

Порадовали счастливые глаза Вильи, огорчил Санчис: не его это команда!

_Kuanysh_ в 07:34:08, 18.03.2013

Радует то что Вилья по ходу находит свою игру и возвращается на прежний уровень. Теперь самое главное дать ему побольше играть.

ass1985 в 02:58:03, 18.03.2013

Как голосовать за лучшего игрока матча?

Utja в 02:51:08, 18.03.2013

хороший обмен тем более после сегодняшней игры Санчес мне конечно нравится как игрок но это уже ни куда не годиться столько моментов пароть мне кажется ему самому надоело без голов надо его сплавлять