День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.03.2013

Тито снова на поле и тренирует команду (видео) Bookmark and Share

Видео с пятничной тренировки

     Это был один из самых долгожданных моментов. В пятницу, в 16:30, Тито Виланова вернулся на газон "Сьютат Эспортива Жоан Гампер" и руководил тренировкой первой команды. Игроки и тренерский штаб ждали его возвращения, прием Тито прошел как нельзя лучше. "Вернулся шеф, и это всегда важно. Это придаст духу команде", — заявил Жорди Роура на пресс-конференции перед тренировкой.

     Ожидается, что Тито Виланова постепенно будет включаться в работу с первой командой, а потому по решению, принятому совместно с врачами, не отправится в пятницу в Виго. Однако если все будет идти хорошо, то во вторник он сможет отправиться в Париж и руководить командой на "Парк де Пренс".

ДВА МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ

     Тренер "Барсы" прибыл в Барселону во вторник утром, после того как более двух месяцев пробыл в Нью-Йорке, где проходил курс лечения. В поездке домой его сопровождали Жорди Роура и Аурели Альтимира. Именно Жорди Роуре было доверено управление командой в отсутствие главного тренера, хотя Роура находился в постоянном контакте с Вилановой и согласовывал с ним все решения.

Теги: Аурели Альтимира, Видео, Жорди Роура, Травмы и болезни, Лига чемпионов, Примера, ПСЖ, Сельта, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!