День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.04.2013

"Сарагоса" — "Барселона". В Ла Лиге еще много дел Bookmark and Share

Piqué, durante el partido en el Camp Nou (3-1) / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     После выполненной работы в Лиге чемпионов настало время Ла Лиги. С преимуществом в 13 очков над идущим вторым "Реал Мадрид" команда Тито Вилановы будет бороться в Сарагосе за три очка, которые более чем приблизят ее к четвертому чемпионству за пять лет. Матч на "Ла Ромареде" будет для нее проверкой на прочность. Сине-гранатовые отправились на выезд без травмированных Пинто, Серхио и Месси, а также без Иньесты и Жорди Альбы, которые были исключены из заявки по решению тренерского штаба.

ВАЛЬДЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

     Таким образом, можно предположить, что в Сарагосе мы увидим абсолютно новую команду. Ответная встреча с ПСЖ, которая стала самой требовательной в физическом и психологическом аспектах, немало этому поспособствовала. Тренерский штаб может дать возможность сыграть Бартре, Тельо и Сержи Роберто. Последний стал одним из двух игроков, заявленных на этот матч из резервной команды. Второй — вратарь Ойер. Также с командой поехали и Адриано и Вальдес. Голкипер снова станет на ворота, перед этим пропустив четыре матча чемпионата из-за дисквалификации после матча на "Бернабеу".

"САРАГОСА": ТРИ ТУРА БЕЗ ПОБЕД

     Соперником сине-гранатовых будет "Сарагоса". В этой команде выступают шесть экс-игроков "Барсы", и ей очень нужны очки. На этой стадии чемпионата она занимает 17-ю строчку турнирной таблицы и находится всего в одном очке от зоны вылета. Тенденция подопечных Маноло Хименеса достаточно тревожна: они уже три тура не могут выиграть, и их единственная виктория в домашнем матче датирована 10 ноября (5:3 против "Депортиво"). Для них воскресный матч против "Барсы" — это настоящий финал.

Вероятные составы по версии EL MUNDO DEPORTIVO

Once con muchas rotaciones

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Дисквалификации, Жорди Альба, Травмы и болезни, Лео Месси, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Реал Сарагоса, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!