День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.04.2013

"Настик" — "Барса Б". Филиал перед вызовом Кубка Каталонии (трансляция) Bookmark and Share

Un gol recent de Luis Alberto. FOTO: ÀLEX CAPARRÓS-FCB.

"Барса Б" празднует гол

     В среду "Барса Б" будет представлять клуб в матче полуфинала Кубка Каталонии против "Настика", который пройдет на таррагонском стадионе "Ноу Эстади" (23:30 мск). Команда Эусебио Сакристана очень мотивирована перед встречей с действующим чемпионом и возможностью продолжить прогрессировать в футбольном плане.

     Резервная команда подходит к этому матчу в хорошей форме. Перед этим, в субботу, она прервала четырехматчевую серию без побед в дуэли с "Нумансией" (0:1). Эти два коллектива уже встречались друг с другом в прошлом сезоне в Сегунде, где "Барсе Б" удалось выиграть на "Мини" (1:0). На "Ноу Эстади" была зафиксирована ничья (1:1).

ЗАЯВКА ИЗ 20 ИГРОКОВ

     Команда отправилась в Таррагону в 19:00 по местному времени. Эусебио выключил в заявку на этот матч двадцать игроков, как это необходимо по регламенту соревнования, потому как по ходу игры можно сделать шесть замен. В целях предосторожности в заявку из-за боли в приводящей мышце бедра левой ноги не был включен Сержи Роберто. Также в предстоящем матче не примет участие Деулофеу, поскольку он находится на сборе национальной команды Испании до 20 лет в Лас Росас. Травмированные Агустинью Ка, Масип, Бальиу и Планас не попали в заявку по решению тренерского штаба.

"НАСТИК" — ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА

     "Настик" подходит к этому полуфинальному противостоянию с намерением защитить титул, завоеванный в прошлом сезоне. Подопечные Саламеро, несмотря на это, будут играть с оглядкой на воскресный матч против "Констансии", который станет ключевым в плане пробиться в зону плей-офф. "Настик" занимает шестую строчку турнирной таблицы своей группы Сегунды Б, отставая от зоны плей-офф на пять очков и сыграв на матч меньше, чем четвертая команды таблицы — "Алькояно".

     Заявка "Барселоны Б": Оласабаль, Баньюс, С. Гомес, Илье, Ломбан, Эспиноса, Луис Альберто, Рафинья, Патрик, Кико Фемения, Эдгар, Гус Ледес, Муньеса, Араухо, Жоан Роман, Донгу, Багнак, Роберт Коста, Сампер, Адама.

     Следить за матчем можете через следующие ссылки:

     Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Жерард Деулофеу, Кантера, Травмы и болезни, Сборные, Сержи Роберто, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Viatchka в 11:13:10, 18.04.2013

Когда смотрел игру молодёжки Барсы на турнире в Амстердаме, то удивился слабой игре, числу африканских футболистов в составе, и хилой игре футболиста под номером "10" - надеюсь всё это временно!

Chaw в 00:58:58, 18.04.2013

обожаю такие голы со сквозными пасами, BARCA BARCA BAAAAARCA!