День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.04.2013

Восстановительная тренировка для основных в Бильбао Bookmark and Share

     В воскресенье первая команда провела восстановительную тренировку на "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Игроки, вышедшие в стартовом составе на "Сан Мамес" (2:2), а также Адриано и Месси, выполняли восстановительные упражнения в тренажерном зале и работали с физиотерапевтом, в то время как остальные тренировались под дождем на "Сан Жоан Деспи". В занятии также приняли участие четверо представителей "Барсы Б": Жуан Анхель Роман, Йе, Гус и Ойер.

СЕРХИО И МАСКЕРАНО — ОТДЕЛЬНО ОТ ГРУППЫ

     Двое из футболистов, которые не поехали в Бильбао, Сержи Бускетс и Хавьер Маскерано, тренировались на газоне, но отдельно от общей группы. Следует напомнить, что 16-й номер не был включен в заявку из-за боли в лобковой области, а Маскерано получил разрыв внутренней латеральной связки правого колена в ходе встречи с ПСЖ.

     Теперь у команды будет день отдыха, после которого она возобновит тренировки во вторник вечером и продолжит подготовку к ответной встречи полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией".

Теги: Адриано, Атлетик Бильбао, Бавария, Кантера, Травмы и болезни, Лео Месси, Ойер, Примера, Сержи Бускетс, Тренировки, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!