День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.05.2013

Альба: "Выложимся полностью, чтобы стать чемпионами в воскресенье" Bookmark and Share

Rueda de prensa Jordi Alba

Жорди Альба в ходе пятничной пресс-конференции

     Команда хочет стать чемпионом Ла Лиги в этот уикенд. Именно так сказал на пятничной пресс-конференции Жорди Альба. "Мы выложимся полностью, чтобы выиграть в воскресенье. "Надеемся, что после матча на "Висенте Кальдерон" мы сможем покорить Ла Лигу. Это очень важный титул, и мы очень хотим стать чемпионами!", — добавил латераль "Барсы".

     По мнению Альбы, нужно сосредоточиться на победе в воскресном матче, потому что это, независимо от результата "Мадрида" на "Корнелья-Эль-Прат", гарантирует чемпионство.

ОСОБЕННАЯ ЛА ЛИГА

     Альба поделился, что эта Ла Лига будет особенной для него: "Это будет мой первый титул на клубном уровне. Нужно по достоинству оценивать очковое преимущество, которое мы имеем над соперником в турнирной таблице. Внутри команды мы высоко ценим это", — отметил он.

     Это титул, который позволит завершить хороший сезон. "В полуфинальных матчах Лиги чемпионов, возможно, мы не выступили на должном уровне, но считаю, что сезон проходит хорошо", — заявил защитник сине-гранатовых. Что же касается индивидуальных выступлений, то у Альбы на этот счет также позитивная оценка: "Я шел по нарастающей. Несмотря на то что у меня не было отпуска, считаю, что этот сезон стал лучшим для меня как футболиста. Мне нужно совершенствоваться в некоторых аспектах. Например, вспоминая Мюнхен, получать меньше желтых карточек. Я молод и буду совершенствоваться".

Теги: Атлетико, Жорди Альба, Лига чемпионов, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Dearfan в 10:29:30, 11.05.2013

Ла-лига наша это 100%. Поздравляю Иниесту с ДР. Здоровья тебе Андреас.