День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.05.2013

"Атлетико Мадрид" — "Барселона". 1:2. Камбэк и еще ближе к цели в сто очков Bookmark and Share

Una remontada que acerca al Barça al récord de los 100 puntos

     На стадионе "Висенте Кальдерон" завершился матч 35-го тура Ла Лиги между мадридским "Атлетико" и "Барселоной". Сине-гранатовые одержали победу с минимальным преимуществом 1:2, проигрывая по ходу встречи после гола Фалькао. Новоиспеченный чемпион Испании продолжает триумфально шествовать в Примере и все еще может повторить рекорд по количеству набранных очков за сезон — 100. За "Барсу" отличился Алексис (72’). Победый же мяч стал автоголом Габи (80’).

     Не обошлось и без плохих новостей: в конце первого тайма из-за проблем со спиной поле был вынужден покинуть Дани Алвеш, уступив место Бартре. Молодой защитник занял позицию в центре обороны, в то время как игравший там Адриано стал играть справа. Кроме того, на 67-й минуте, когда замен у Вилановы больше не оставалось, Лео Месси из-за травмы мышцы сразу отправился в раздевалку. Таким образом, команда не только отыгралась и выиграла в сложном матче, но также сделала это в меньшинстве и без своего лидера.

     С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться в матч-центре.



Теги: Адриано, Алексис Санчес, Атлетико, Дани Алвес, Травмы и болезни, Лео Месси, Марк Бартра, Примера, Сержи Бускетс

Автор: CRUYFF

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


awgust в 17:13:10, 13.05.2013

емпионство сделал класс играков Барсы, Тито только поддерживал предыдущую тактику, которая себя частично изжила, нужна новая схема игры, и новые люди. Вчерашняя встреча в Мадриде, показала, что нет защиты и осмысленной, и быстрой атаки. Такому Атлетико было бы стыдно проиграть. Чемпионство взяли, но осадок от качества игры второго круга, особенно с РМ и Баварией остается. Теперь все зависит от того кого купят и кого отдадут, жаль, что Тито остается, врядли, он изменит тактику игры...

aleksis_27 в 12:12:39, 13.05.2013

Урааа !!!

ya_fanatka в 09:59:32, 13.05.2013

ИншаАллах

Большой в 08:37:37, 13.05.2013

лишь бы Лео и Дани были бы в норме.

ya_fanatka в 04:53:17, 13.05.2013

С победой всех)))