День в истории - 14 ноября

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

26.05.2013

Алвеш и Адриано получили медицинское разрешение Bookmark and Share

Adriano, durante el entrenamiento de este domingo en el Camp Nou / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Адриано в ходе воскресной тренировки на "Камп Ноу"

     Первая команда "Барселоны" провела сегодня днем последнюю тренировку перед дерби против "Эспаньола" на "Корнелья-Эль Прат" (22:00 мск). По окончании сессии Алвеш и Адриано, которые испытывали проблемы со здоровьем, получили медицинское разрешение. Оба вошли в список из 20 заявленных игроков, доступных на этот матч.

     Местом проведения тренировки стал "Камп Ноу". В ней приняли участие все игроки, кроме Лео Месси, Карлеса Пуйоля и Эрика Абидаля. Все трое выполняли восстановительные упражнения.

     Игроки пообедали на стадионе, а после разъехались по домам отдыхать. Они должны снова вернуться на "Камп Ноу" в 18:00, откуда уже отправятся на стадион "Эспаньола".

Теги: Адриано, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Травмы и болезни, Лео Месси, Примера, Тренировки, Эрик Абидаль, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!