День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.06.2013

Неймар: "Роналду, Кака и Марсело убеждали меня перейти в "Реал" Bookmark and Share

     21-летний бразилец решил перейти в каталонской клуб, в первую очередь прислушавшись к совету своих родных, а не друзей по команде.

     "Роналду, Кака, Марсело ... Многие люди говорили мне, что я должен подписать контракт с мадридским клубом, — сказал он в своем интервью Marca. — Но, в конце концов, я принял решение после того как в первую очередь поговорил с моей семьей, и я очень доволен тем, какой именно путь в Европе выбрал".

     Неймар также рассказал о своем волнении от перехода на "Камп Ноу", где он постарается быстро адаптироваться, а также что для него будет большой честью играть вместе с четырехкратным обладателем "Золотого мяча" Лионелем Месси.

     "Я постараюсь приспособиться к игре своей новой команды как можно скорее, чтобы играть на высшем уровне с самого начала, — добавил он. — Это большая честь выступать рядом с Месси, я очень рад этому. Все это кажется невероятным".

Теги: Неймар, Реал Мадрид

Источник: goal.com

Перевод: Artelo


Вы не авторизированы!


Levon228 в 15:22:49, 20.07.2013

Мне нравится уважение к Лионелю Месси ведь он 4-кратный победитель золотого мяча извените если гдето ошибки!Просто я 10-летний мальчик хотя даже он может писать грамотно ну ладно!

С уважением к Неймару и Мессси!

Е-маил мой по ответам:левон105228@маил.ру

Temix в 12:26:18, 04.06.2013

Вилья уже давно деревянный. Сколько запоротых моментов? ему, как и Вальдесу, нужна смена обстановки и встряска. Разонравился мне Давид после травмы. Вспомните игру с Бетисом - он в первом тайме лажал регулярно. Тито уже делал замену, а Вилья случайно забил. Вышел Лео вместо Вильи и пару мячей положил. Первый сразу со штрафного. Думаю, еще половину сезона на банке - и Давид будет сам проситься побыстрее продать, ну или станет вторым аршавиным.

GMac в 16:22:42, 03.06.2013

Поддерживаю Максима(99) и Efremov AG,Россель моего любимого нападающего не продавай)

Efremov AG в 14:19:31, 03.06.2013

Поддерживаю полностью Максима(99). Виланова гнобит Вилью, не давая ему играть. А Давид как выйдет на поле, так или гол или голевая передача!

Улукбек в 13:59:18, 03.06.2013

Давид Луиз это отличный вариант в центре обороны.. неплохо было бы, если еще Хуммельса.. тогда вообще оборона железная будет.. а на счет Вильи согласен с Inkognito™.. мне тоже Вилья очень нравится как нападающий, но он потерял форму.. да и в возрасте.. его когда-то за 30 млн евро купили, а сейчас за него всего лишь 10 млн предлагают.. надо продавать, потом цену еще упадет, для клуба это не выгодно будет.. на след.сезон руководство очень мало выделило финансов, поэтому я считаю, надо продавать его..

maximusnot в 12:24:33, 03.06.2013

Jonnibars,Касильяса в Барсе не будет никогда! И ещё: 26 лет - это староват? Ты точно Давида Луиза имел в виду?

Jonnibars в 08:39:09, 03.06.2013

Я согласен с максимом. Надо брать Касильеса или Рейна.Вальдес хочет остатся на год а Пинто не того уровня который нам требуется.видели кпк он играл в кубковых матчах.Давид Луиз?!-согласен староват,нам надо какойто типа Вара(смысле молодости). А в центре игроков Унас хватает.

Inkognito™ в 04:41:20, 03.06.2013

Максим (99). Я бы не согласился с тобой. Пусть Давид еще и является хорошим напом, но он уже далеко не тот, кем был раньше. А, в силу своего возраста, развиваться он уже не будет. А наоборот, с каждым годом будет только сдавать свои позиции. Нам нужны молодые, талантливые, способные прогресировать. Именно поэтому Неймара и взяли. Так что, считаю, пока спрос на Вилью есть, лучше его продать за более менее приличную сумму. Даже если его оставлять - места ему не будет. Особенно с учетом того, что и Санчес, и Тельо в последнее время показывают неплохую игру, а тут еще и Неймар. Не забываем и про Педро (хоть он и лажает, но он по-моложе, по-выносливее, черновую работу выполняет на "ура"). Деу подрастает.... Куда Давида пихать? Так что, повторюсь, нужно его продать.

Максим (99) в 01:37:04, 03.06.2013

Уважаю Неймара и его решение. Выбрал лучшую команду в мире, а не команду где происходят одни споры.
Барселона идёт в верном направлении по отношению к трансферным приобретениям. Хорошо бы было купить: в защиту- Давида Луиза, в ворота- Муслеру или Рейну, а лучше Касильяса, всё равно Реал его провоцирует не выпуская на поле, тем самым портя его вратарские качества.
И умоляю руководство Барсы, услышь меня Сандро Россель- не продавайте Давида Вилью, он ещё себя покажет. Вспомните какие он забивал голы на (ЧМ 2010г) и после этого чемпионата Барса сразу его купила. А через некоторое время освоившись в клубе в одном из матчей Вилья получил серьёзную травму и не мог играть почти два сезона, тем самым потеряв немного форму. Я вижу, вижу что Давид способен доказать что он может играть на уровне Месси и Иньесты. Давид Вилья нужен Барселоне, как Фабрегас и Педро.