День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2013

Мартино руководит тренировкой впервые в полном составе Bookmark and Share

L'entrenament d'aquest dilluns al matí. FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB.

     "Барса" приступила к работе в полном составе. В понедельник вечером Херардо Тата Мартино руководил первой тренировкой команды со всеми доступными футболистами. Последними к работе присоединились выступавшие на Кубке конфедераций десять футболистов: Вальдес, Алвеш, Пике, Жорди Альба, Бускетс, Чави, Иньеста, Сеск, Педро и Неймар.

     Несмотря на то что утром все прибывшие вышли на газон "Сьютат Эспортива" для короткой беседы с новым тренером, именно в понедельник вечером состоялась первая тренировка с их участием. Кроме того, эта тренировка стала первой для Неймара в новом клубе. Таким образом, тренерский штаб мог работать с 22 футболистами первой команды (по-прежнему вне игры из-за травм находятся Пуйоль, Афеллай и Куэнка).

     Как и в последние дни, дополнили тренирующуюся группу одиннадцать представителей филиала. Хотя по сравнению с предыдущими занятиями было одно изменение: Багнак вместо Кинтильи. Таким образом, на поле работали почти все те, кто ездил в Германию и Норвегию.

Теги: Барса Б, Ибрагим Афеллай, Исаак Куэнка, Карлес Пуйоль, Кубок конфедераций, Неймар, Предсезонная подготовка, Сборные, Травмы и болезни, Тренировки, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


anstro в 09:33:50, 30.07.2013

атай это он любуется на свои новые тапки.

татоха в 08:26:22, 30.07.2013

все классно

атай в 06:40:53, 30.07.2013

а че опять маскерано там увидел???