День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.08.2013

Первая команда продолжает подготовку Bookmark and Share

Leo Messi, durante el entrenamiento del miércoles por la tarde / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Лео Месси в ходе утренней тренировки в пятницу

     Сегодня утром первая команда провела очередную тренировку, в которой приняли участие все доступные игроки состава. Единственным отсутствующим был Кристьян Тельо, которые вынужден будет пропустить пятничный матч против "Сантоса" в рамках Кубка имени Жоана Гампера из-за растяжения в двуглавой мышце левого бедра.

     Багнак, ставший единственным футболистом филиала, который тренировался в среду вечером с главной командой, снова вышел на поле "Сьютат Эспортива" вместе с основным составом.

     Подопечные Таты Мартино продолжают подготовку к сезону-2013-2014, и их ближайшим вызовом является пятничный матч на "Камп Ноу" нового футбольного года. Команда впервые выступит перед болельщиками на "Камп Ноу" в традиционном Кубке Жоана Гампера.

Теги: Багнак, Барса Б, Кристьян Тельо, Кубок Гампера, Предсезонная подготовка, Сантос, Травмы и болезни, Тренировки, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


anstro в 13:14:23, 02.08.2013

татоха СПАСИБО. То, что ЖОАН ГАМПЕР был основателем и президентом барсы это я знал, а вот как выбираются команды нет. Теперь всё ясно, спасибо большое.

аргентинец33 в 19:06:11, 01.08.2013

мне кажется, что этот матч - это часть сделки перехода Неймара. обычно, в таких случаях, обговаривается заранее - можно дублирующий состав выставлять, или нет.
но я думаю, что состав у обеих команд будет, если не оптимальный, то близко к этому. иначе, можно было бы и дальше по Польше кататься, а не устраивать игру для дублеров с командой из другой части земного шара.

татоха в 19:05:26, 01.08.2013

ANSTRO.ЖОАН ГАМПЕР ЭТО ПРЕЗИДЕНТ БАРСЕЛОНЫ,БЫВШЫЙ,И В ЕГО ЧЕСТЬ БАРСЕЛОНА ПРОВОДИТ КУБОК ГАМПЕРА,А БАРСЕЛОНА ВЫБИРАЕТ ТЕХ КОМАНД,В КОТОРЫХ РАБОТАЛ ЖОАН ГАМПЕР

htc@live в 16:27:34, 01.08.2013

Молодых и не будет, по крайней мере их на тренировки нет, куда там, и так 22 человека первой команды в распоряжении тренера.

Максим (99) в 16:24:23, 01.08.2013

Я думаю что в матче Сантос - Барселона, Херардо Мартине придётся ставить основной состав, а не молодёжь выпускать. Сантос- это не тяп-ляп команда, а лучшая команда Бразилии. Так же отмечу, что Неймара надо выпускать в стартовом составе и дать ему взбодриться все 90 минут (всёравно Тельё травмирован)

anstro в 16:07:36, 01.08.2013

а подскажите как выбираются команды на игру убка имени Жоана Гампера. Ни где инфы не нашол.