День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.08.2013

Игроки стартового состава в матче против "Атлетико" работали над восстановлением Bookmark and Share

Видео с тренировки в четверг

     На следующий день после ничьи (1:1) в первой встрече Суперкубка Испании с "Атлетико" главная команда провела очередную тренировку. Занятие началось приблизительно в 13:00. На нем игроки стартового состава матча на "Висенте Кальдерон" выполняли восстановительные упражнения. Остальные же тренировались в нормальном режиме.

     Херардо Мартино также работал этим утром и с теми, кто не был включен в заявку на прошедшую игру. Это Сержи Роберто, Адриано и Ойер Оласабаль. Лео Месси, со своей стороны, не тренировался вместе с товарищами по команде. Вместо этого аргентинец прошел разные медицинские тесты, необходимые для определения более точного периода восстановления от травмы.

     Напомним, что медобследование выявило у Месси внутримышечную гематому левого бедра. Его участие в матче с "Малагой" будет зависеть от того, насколько успешно будет протекать лечение.

Теги: Атлетико, Лео Месси, Суперкубок Испании, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 12:32:31, 24.08.2013

Tomas,
мне кажется, что в матче с Атлетико не все дело в том, что Барса играла плохо (хотя и правда не лучшим образом). думаю, стоит отметить, что и Атлетико провели отличный матч, очень здорово сыграли! надо отдать им должное...

Tomas в 16:55:00, 23.08.2013

О! Наконец-то! Я понял почему они с Атлетико так плохо играли!!! Все потому что они "в матче против "Атлетико" работали над восстановлением", вместо того чтобы в футбол играть!)))

Viatchka в 10:03:43, 23.08.2013

Это был игрок молодёжной сборной Испании, чаще выходил на замену, чем в основе, по игре похож на Иско, только классом ниже.

аргентинец33 в 09:07:20, 23.08.2013

кто знает, кто такой Денис Суарес ???
много матчей МС видел, но что бы там какой-нибудь Суарес играл... не припомню совсем. что это за игрок вообще? и для чего он Барселоне???