День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.08.2013

"Малага" — "Барселона". Суперкубок потом Bookmark and Share

Los jugadores hacen piña antes del duelo ante el Levante / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Перед ответной встречей за Суперкубок Испании "Барсе" предстоит выйти на поле в матче против обновленной "Малаги" Бернда Шустера. Эта игра станет второй проверкой подопечных Херардо Мартино в рамках Ла Лиги (23:00 мск). Сине-гранатовые подходят к первому выездному матчу чемпионата без Месси, который не сможет помочь своей команде из-за гематомы двуглавой мышцы левой ноги, полученной во встрече за суперкубок на "Висенте Кальдерон". Тренер "Барсы", который включил в заявку на предстоящий матч 19 футболистов, не хочет ни на что отвлекаться и искать в чем-либо оправданий. Мартино надеется, что его команда снова проведет хороший матч на "Ла Росаледе". "Побеждать в финалах приятно, но мы все также знаем, что в прошлом сезоне в Ла Лиге все решилось в первые четыре месяца. Нас не должно ничего отвлекать", — сказал аргентинский специалист на предматчевой пресс-конференции в субботу.

     Отсутствие Месси не может остаться незамеченным, но его товарищи по команде уже дали понять, что могут справиться и без него. "Барса" уже одержала победы в трех последних матчах Ла Лиги, в которых Месси не играл: против "Вальядолида", "Эспаньола" и "Малаги". Андалузсцы были как раз последним соперником прошлого сезона, а теперь станут первым гостевым оппонентом сине-гранатовых. Кроме того, предстоящая игра будет для них дебютом перед собственными болельщиками.

ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА "ЛА РОСАЛЕДЕ"

     "Барса" Херардо Мартино постарается продолжить серию из хороших результатов на "Ла Росаледе". Еще одна победа в Малаге принесет сине-гранатовым седьмую викторию кряду и восьмую в общем. В прошлом сезоне подопечные Тито Вилановы выдали там в рамках Ла Лиги настоящий спектакль (1:3), который позволил завершить первый круг чемпионата с рекордным количеством очков (55). Следует также отметить, что этим летом "Малага" пережила много перемен.

СОПЕРНИК С МНОЖЕСТВОМ НОВЫХ ЛИЦ

     Бернд Шустер, который спустя пять лет снова встретится с "Барселоной", сменил на посту главного тренера сильно изменившейся "Малаги" Мануэля Пельегрини. Команду покинули Иско, Хоакин, Демичелис, Тулалан, Баптиста и Савиола, а на их место были приглашены молодые и перспективные игроки. Несмотря на перемены, "Малага" смогла оказать достойное сопротивление в дебютном матче Ла Лиги против "Валенсии" и уступила с минимальным счетом на "Месталье" (1:0). Молодой нападающий из Польши Павловский, который уже уладил все вопросы с необходимыми документами, может стать в предстоящей игре главным новичком Шустера.

Теги: Атлетико, Лео Месси, Малага, Примера, Статистика, Суперкубок Испании, Травмы и болезни, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


el grando в 05:58:40, 26.08.2013

Отсутствие ЛФМ было заметно...но победа!! Адриано- секретное оружие!!))

baxa95 в 22:37:06, 25.08.2013

Согласен Желаю только победы !! И красивой игры

Mr_Guardiola в 21:13:31, 25.08.2013

Ребята только победа !!! Барса!!!!

svat в 21:03:48, 25.08.2013

интересно,о чем они там говорят?наверное типа-щас мы их порвем как Бобик грелку!