01.09.2013

Сеск и Педро выйдут вместо Чави и Алексиса Bookmark and Share

Cesc y Pedro, titulares en Mestalla

Тата Мартино уже дал понять, что ротация в "Барсе" в этом сезоне станет регулярной. И на этой неделе в этом могли убедиться такие игроки стартового состава команды, как Чави Эрнандес и Алексис Санчес. Оба остались вне заявки и даже не поехали в Валенсию.

В связи с этим, а также учитывая травму Пуйоля, ожидалось, что Сеск и Педро выйдут на поле с первых минут. И аргентинский специалист так и решил: Сеск и Педро выйдут в стартовом составе, в то время как остальные игроки останутся прежними.

Состав "Барселоны": Вальдес; Алвеш, Пике, Маскерано, Альба; Бускетс, Сеск, Иньеста; Неймар, Месси, Педро.

Следить за матчем вы можете через следующие ссылки:

Для просмотра вам также потребуется программа SopCast. Скачать ее вы можете здесь.

Теги: Алексис Санчес, Валенсия, Педро Родригес, Примера, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

anstro в 09:55:17, 02.09.2013

Поздравляю с победой.
Не понравилось судейство помощников на флангах и за воротами.
Щитайте сами. 1.Неймар забил гол не с офсайда. 2.Алвейс при получении передачи тоже не был в офсайде. 3.Когда забили второй гол барсе с углового, которого реально не было.

А выходка неймара когда он получил жёлтую карточку вообще не в какие ворота. До сих пор не могу придумать зачем он это делал. Хотя в целом играл хорошо.

Поздравления Месси. Хеттрик это круто. Но помоему до конца он ещё не готов.

Sean-BN в 02:24:04, 02.09.2013

В концовке первого тайма потеряли концентрацию(мозгами уже были в раздевалке!),что,в принципе,и раньше часто случалось...( Но главное,что в итоге победили!!!Присоединяюсь к поздравлениям---ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!:-)

Максим (99) в 00:58:21, 02.09.2013

Классная игра. Мне кажется что в первом тайме Барса поставила свой лучший состав на моё мнение. Всех с победой. Месси лучший, поздравляю его с хеттриком!

Nurmukhamed в 22:46:30, 01.09.2013