День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.09.2013

Тельо: "Тата знает, что нам нужно, и постепенно мы улучшаем нашу игру" Bookmark and Share

Tello, durante la rueda de prensa. FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

Кристьян Тельо на пресс-конференции в понедельник

     В среду "Барселоне" предстоит дебютировать на "Камп Ноу" против амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов сезона-2013-2014. Кристьян Тельо, вышедший в стартовом составе сине-гранатовых в четвертой игре Ла Лиги, ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции в преддверии старта европейского турнира. "Лига чемпионов — очень важный турнир для нас, и лучшим способом подойти к дебюту против "Аякса" было победить в Ла Лиге", — говорит Тельо.

ТАТА МАРТИНО

     Нападающий, проведший на поле в матче против "Севильи" 62 минуты, рассказал о своих отношениях с Херардо Мартино, а также о том, что от него ждет аргентинский тренер. "Отношения хорошие. Это человек, который стремиться быть ближе к команде. Он просит меня, чтобы я всегда был готов, работал, чтобы не падал духом и ждал своего шанса, — сказал Тельо. — Тата знает, что нужно команде. Мы хорошо работаем и постепенно улучшаем нашу игру. Нам надо изменяться, чтобы не быть предсказуемыми, но наша футбольная сущность осталась прежней".

ЛА ЛИГА — СЛОЖНЫЙ ТУРНИР

     — Со стороны кажется, что этот чемпионат разыгрывается между двумя или тремя командами. Но нам всем сложно набирать очки, потому что соперники тоже умеют играть в футбол, хорошо тебя знают. Каждый матч очень сложный, — поделился мнением Тельо.

     Нападающий сказал следующее о своей игре в матче против "Севильи" (3:2): "Встреча получилась очень напряженной. Я комфортно чувствовал себя в первом тайме. В этом сезоне я полон желания и надежды получать игровое время". Однако Тельо понимает, как сложно будет завоевать место в составе: "Алексис, Педро, Неймар и я работаем, чтобы завоевать место в стартовом составе. В нападении у нас лучшие в мире, и нужно много работать".

Теги: Аякс, Кристьян Тельо, Лига чемпионов, Примера, Севилья, Херардо Мартино

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!