День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.09.2013

"Райо Вальекано" — "Барселона". Забыть про статистику Bookmark and Share

Alexis, ante Rubén, en el partido de la temporada pasada / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

Алексис в матче против "Райо" прошлого сезона

     В футболе никогда никто не побеждал в матче благодаря предыдущим успешным результатам. Сегодняшний визит "Барселоны" на поле "Райо Вальекано" тоже не является исключением из этого правила, несмотря на то что там за последние два года были добыты две разгромные виктории: 0:7 два года назад и 0:5 в прошлом сезоне.

     То, насколько может быть "Райо" сложным соперником, можно было видеть в матче прошлого сезона на "Камп Ноу", в котором мадридцы попытались оспорить с хозяевами контроль над мячом. Но в итоге сине-гранатовые одержали победу со счетом 3:1.

19 ЗАЯВЛЕННЫХ

     Тата Мартино, который прямым рейсом полетел из Аргентины в Мадрид после похорон отца, включил в заявку 19 игроков. Это практически те же, кто составил заявочный список на матч против "Аякса". Лишь Серхио Бускетс по решению тренерского штаба не отправился в Мадрид.

НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

     Мало кто ожидал, что "Райо" так плохо стартует. Подопечные Пако Хемеса имеют в активе лишь одну победу в четырех матчах. В них "Райо" пропустил в общей сложности 12 голов, и это худший показатель мадридцев в Ла Лиге за всю историю. Так или иначе, команда, которая стала одним из открытий прошлого сезона, продолжает делать ставку на стиль, схожий с философией "Барсы".

Теги: Примера, Райо Вальекано, Сержи Бускетс, Статистика, Херардо Мартино


Вы не авторизированы!