21.09.2013

Прогулка в Вальекасе Bookmark and Share

El Barça tumba al Rayo por K.O.

На стадионе в Вальекасе завершился матч 5-го тура Ла Лиги, в котором "Барселона" разгромила местный "Райо" со счетом 0:4. Хет-триком отличился Педро, и еще один гол на свой счет записал Сеск Фабрегас.

Несмотря на слабый старт мадридцев в чемпионате, они смогли оказать достойное сопротивление сине-гранатовым в первом тайме, создав несколько тревожных моментов у ворот Вальдеса. Самым реальным шансом для взятия ворот представился в первом тайме капитану хозяев Трасоррасу, когда счет на табло был 0:1. Однако Вальдес в блестящем стиле парировал удар с 11-метровой отметки.

Во втором тайме "Барсе" удался быстрый гол в исполнении Педро, который немного разрядил напряженную атмосферу на поле для сине-гранатовых. Ну а затем все было намного проще: Педро забил третий, а точку поставил Сеск.

Пятая победа "Барсы" в Примере и важные три очка, которые независимо от результата ближайшего преследователя — мадридского "Атлетико" — ставят ее на вершину турнирной таблицы.

С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Атлетико, Педро Родригес, Примера, Райо Вальекано, Сеск Фабрегас

Автор: CRUYFF

Максим (99) в 15:13:19, 22.09.2013

Игра была хорошей. Жаль что Месси не забил, зато много полезных передач сделал. Пике тоже хорошо сыграл, уважаю. А вот у Неймара игра не очень шла, но я уверен что всё наладится.

baxa95 в 14:20:15, 22.09.2013

ну что сказать,защита не ахти ! но видно что Барселона старается и я верю что всё наладится.Валдес показывает прекраснейшую игру,лишь бы не сглазить !!!

FaBrEgAs_Sp в 09:43:15, 22.09.2013

Настроение после матча хорошее))
Ротация идет, Педро забивает, Вальдес классно парирует.
В этой было много вертикальности, чему я очень рад.
Очень интересно, Барса намерено отдавала мяч сопернику играя в другую тактику, и ли же Райо так здорово играл?
Месси после матча в интервью говорил, что Мартино использует различные схемы, если надо они сыграют на контратаках.
Сонг начал быстро действовать, в отборах был очень хорош, наверно больше всех сделал отборов. Команда не стала на линии штрафной кучу пасов друг другу отдавать. Вальдес не первый матч нас радует, хочет красиво уйти))

Cavka в 09:33:11, 22.09.2013

всех с победой.но игра не по душе честно говоря.зашита ноль.атака радует.но сильными соперниками так не пройдет.очень надеюсь все наладится на защите.