День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.09.2013

Сеск — главный новичок в заявке на матч против "Альмерии" Bookmark and Share

     Херардо Мартино включил в заявку всех доступных игроков (19) на предстоящий в субботу выездной матч против "Альмерии" (22:00 мск). Главным новшеством в заявке стало присутствие в ней Сеска Фабрегаса, который отдыхал и не принял участие в матче против "Реал Сосьедада" (4:1). По сравнению с прошлой заявкой единственным изменением стало отсутствие в ней Хавьера Маскерано, который получил растяжение двуглавой мышцы правого бедра в ходе встречи с баскской командой. До начала матча Мартино должен будет исключить из заявочного списка одного из 19 игроков.

ПУЙОЛЬ — СНОВА В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     Перед тем как был объявлен заявочный список на матч против "Альмерии", команда провела последнюю тренировку перед встречей. В занятии приняли участие все заявленные игроки, а также Карлес Пуйоль, который снова работал в общей группе.

     Кроме того, с первой командой тренировались Рожер Риера из Хувениля "А" и Жулен Арельяно из Хувениля "Б", которые также приняли участие в вечерней сессии в четверг.

Теги: Альмерия, Кантера, Карлес Пуйоль, Примера, Сеск Фабрегас, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!