День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.09.2013

Восстановительная тренировка с оглядкой на Лигу чемпионов Bookmark and Share

Видео с тренировки в воскресенье

     Сегодня "Барса" провела первую тренировку после вчерашнего матча против "Альмерии". Игроки, вышедшие в стартовом составе накануне, выполняли восстановительные упражнения, в то время как остальные уже готовились к лигочемпионской встрече во вторник, в которой сине-гранатовые сыграют с "Селтиком" из Глазго.

     Капитан команды Карлес Пуйоль продолжает восстанавливаться и работал в общей группе, в то время как Исаак Куэнка тренировался на поле отдельно от партнеров. Дополнили тренирующуюся группу главной команды представители Хувениля "А" Александре Корредера и Педро Хавьер Годой и "Б" Тео Чендри.

     Тата Мартино объявит заявочный список на матч против "Селтика" вечером по завершении матча между "Барсой Б" и "Мальоркой". Тренер, у которого в распоряжении есть 19 игроков первой команды, планирует дополнить заявку одним из представителей филиала.

     Команда отправится в Глазго в понедельник утром, а вечером того же дня проведет тренировку на "Селтик Парк" (19:00 по местному времени). Перед этим на вопросы журналистов на пресс-конференции ответят Тата Мартино и Сеск Фабрегас (18:15 по местному времени).

В ГЛАЗГО "БАРСА" БУДЕТ ИГРАТЬ В 3-Й ФОРМЕ

     Матч между "Селтиком" и "Барселоной" послужит возможностью впервые сыграть в 3-й форме команды, которая, напомним, полностью черная.

Теги: Альмерия, Барса Б, Исаак Куэнка, Кантера, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Примера, Селтик, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!