День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.10.2013

"Селтик" — "Барселона" — 0:1. И без Месси тоже могут Bookmark and Share

     На стадионе "Селтик Парк" завершился матч второго раунда группового этапа Лиги чемпионов между "Селтиком" и "Барселоной". Сине-гранатовые одержали победу с минимальным счетом 0:1.

     Шотландцы, как и ожидалось, избрали оборонительную модель игры и почти преуспели в этом. Однако главным и решающим эпизодом стало удаление Брауна на 58-й минуте встречи за фол против Неймара. Кроме того, бразилец сыграл ключевую роль в голе своей команды, отдав искусный пас на фланг Алексису, который в свою очередь ассистировал подачей в штрафную Сеску. Таким образом, Неймар, можно сказать, справился с возложенной на него задачей заменить в какой-то степени травмированного Месси.

     С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться в матч-центре.

Теги: Лига чемпионов, Неймар, Селтик, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


maximusnot в 13:17:13, 03.10.2013

"Педро, Санчес, Алвеш, Адриано, Хави, Иньеста, Тельо - игроки не для чемпионской команды!" - такое могло сморозить только откровенное чучело viatchka. Надо очень постараться, чтобы быть таким ебланом как он.

Viatchka в 10:38:01, 03.10.2013

Что толку говорить умными словами про философию Барсы и другую ерунду - команда без Месси - Севилья или Эспаньол, в которой чтут старые заслуги, а через них можно таким игрокам как Хави, Иньеста, Фабрегас ещё долго на поле "дурака валять"!
Команда медленная, полузащита очень много ошибается и "крутится на одном месте", вперёд бежит только Неймар, остальные стараются сохранить мяч даже в ущерб атаке, поэтому много игры назад и рядом. Педро, Санчес, Алвеш, Адриано, Хави, Иньеста, Тельо - игроки не для чемпионской команды!

аргентинец33 в 01:20:10, 03.10.2013

FaBrEgAs_Sp,
полностью согласен! очень бы не хотелось потерять Маскерано. и слово ты правильное подобрал - он БОЕЦ! самый настоящий. а у нас таких в команде всего 2. Хавьер и Карлес. если Маскерано продадут, то Барса вообще превратится в академиков.
в общем, будем надеется, что это утка...

FaBrEgAs_Sp в 22:22:53, 02.10.2013

аргентинец33
Утка ли это или нет, но были инфы что якобы Мартино собирается продать Маску так как он не вписывается в тактику тренера. Я лично не верю в эту чушь, и ни хотелось бы потерять такого бойца!!!

аргентинец33 в 18:19:02, 02.10.2013

dorden,
так даже интересней, что точки зрения не совпадают ) правда я что-то не припомню Реал без КР, что бы они прям провалились. и как это ты оцениваешь, я тоже не знаю. я же сужу и по тем матчам, когда Роналду играет в составе, но играет очень херово, но Реал при все при этом смотрится хорошо и потери бойца не замечает. а вот когда нет Лео, или играет он неважно (из-за травмы, или еще чего) то мы все за голову хватаемся...
мне интересно, а как проверить твою точку зрения и мою? ведь если Реал провалится в этом году, то я скажу, что это из-за Озила. а ты что скажешь?
или если Реал не провалится, то ты будешь считать, что Роналду - это всё. а я буду считать, что Иско теперь нехило так на месте Озила играет и его способен заменить, и что еще есть несколько ключевых факторов в составе Реала, к которым Роналду не причастен...
и как быть? чья правда? :)

Cavka в 18:11:27, 02.10.2013

аргентинец33 -я согласен с тобой.почему не хотим признаться что сильно зависим от месси.если не было удаления,что было,не кто не знает.очень понравился Бартра.неймар тоже хорош.радует.думаю бартре нужно дать больше времени играть.а так всех с победой.думаю наша игра еще будет лучшем со временем

dorden в 17:56:43, 02.10.2013

аргентинец33 Я так не считаю, я убеждён в этом что в отсутствии КР Реал будет не Реал- это видел в прошлом сезоне весь мир и не раз!!!

Максим (99) в 17:35:07, 02.10.2013

Я бы сказал что матч с Селтиком был наверное самым неприятным из всех прошедших игр Барсы этого сезона. Очень сильно порадовал Бартра. Думаю что в будущем из него выйдет отличный ЦЗ. В нём мне нравиться его лёгкость в движениях, и красивые проходы, несмотря на его рост.
Так же должен отметить что Селтик порой очень грубо фолил, что и способствовало красной карточке. Неймар был неплох в игре, часто обыгрывал соперника и ударял, что тоже говорит о том что он постепенно начинает набирать свою лучшую форму.
Ещё сильно порадовал Фабрегас, конечно было видно что он не так часто обводил и откравался, он же всётаки не Месси, но большое ему спасибо за гол, красавец!
Удачи Барселоне! И побольше уверенности в сдедующих играх!

Sean-BN в 17:26:28, 02.10.2013

аргентинец33
меренги уже показали свою несостоятельность в последнем матче ЛЛ против атлетов..)Теперь уже их болелы кроют своего папу Карло на чём свет стоит,мол,физрук там и всё такое..:-)
Насчёт нашего матча... т.к.в силу того,что пришлось постоянно переключаться на паралельный матч Аякса с Миланом,то поделюсь только своими впечатлениями от увиденного,а они такие:первый тайм был нудноват,даже писать особо нечего.В целом:Бартра отыграл даже очень хорошо,Витька-молодчинка,спас,когда было нужно,на Неймаре шотлы получили удаление,ну,и Сеск-как всегда,выше всех похвал,был на высоте(и в прямом и в переносном смысле!:-))Это плюсы.Теперь о грусном...Самым нулючим в матче из наших был Педро,абсолютно был не заметен на поле!..:( Главное,что победили,значит 3 очка взяли,турнирную таблицу возглавили,и призовые от УЕФА за победу в копилку клуба положили---это самое важное!!:)
И ещё о хорошем!) Есть инфа,что наш Кэп может выйти на поле уже в матче с Вальядолидом!!! Ждём-с!:)

аргентинец33 в 14:24:14, 02.10.2013

dorden,
"то же самое" нельзя сказать про Реал и про те клубы, в которых есть талант, ибо таланты есть во всех клубах, но НИ ОДИН талант, во-первых, не идет ни в какое сравнение с Месси. а во-вторых, ни в одном другом клубе нет такой ГРОМАДНОЙ зависимости от этого таланта!!! или ты реально считаешь, что отсутствие Роналду (или кого ты в Реале считаешь талантом?) существенно скажется на игре Реала? я не согласен. кроме того, лично я считаю, что в Реале, всю игру контролировал и вел Озил. вот и посмотрим, как без Озила будет играть в этом году Реал и как с Озилом заиграет (уже заиграл) Арсенал.
а вообще, продажа Озила и покупка Бэйла - это очередное мега-решение Переса над которым можно только ржать до слез :)

зубок в 14:10:46, 02.10.2013

Согласен надеемся на чудо в лице Месси!!!!и Витька

dorden в 13:48:36, 02.10.2013

зубок
сложно не согласиться!! Просто игра Барсы уже, как сезон шестой и строится вокруг Месси и перестроить игру и философию за пару дней нереально!!! Тоже самое можно сказать и про Реал, и про те клубы в которых есть талант, который круче других на голову!!!Так что здаровья Лео!!!!

зубок в 13:45:01, 02.10.2013

Барсе больше недадут играть в тики таки в штрафной она пртвыклп заходить м мячом в ворота и это уже некатит ей нужен удар плотный мощный как у халка а кроме Месси из за штрафной и приложиться некому!Так что вся надежда на ГЕНИЯ!!!!!

зубок в 13:34:51, 02.10.2013

Давайте небудем лукавить безМесси Барса нехера неможет ведь это задроченный селтик.а дальше бавария мю челси максимум без него из группы выйдем и то если фартонет.неймар еще зеленный.с таким составом надо весь мир рвать а победе над селтиком радуемся!!!!!!!

аргентинец33 в 13:10:29, 02.10.2013

FaBrEgAs_Sp,
лично я бы не хотел приобретения двух ЦЗ. это будет точно означать, что Бартра сядет. а не хотелось бы! в этом сезоне и в матче с Селтиком особенно, он произвел наипрекраснейшее впечатление. надо не губить талант, а помочь ему раскрыться. так что, я бы взял кого-то одного. по кандидатурам с тобой согласен. что тот, что другой добротные игроки с опытом.
а вот что за история с неминуемым уходом Маскерано в зимнее окно? я как-то эту тему профукал. подскажи, что знаешь! действительно что ли все так плохо и он непременно уйдет??? :(

аргентинец33 в 12:49:22, 02.10.2013

ilji4 или шдош4,
убедительная просьба, не обращай на меня свое гнилое внимание.

аргентинец33 в 12:45:54, 02.10.2013

farrukh353,
и тебе тоже всего доброго )
я всегда отвечаю, когда ко мне обращаются и когда есть тема, которую можно обсудить. так что, заходи почаще, пиши...

Drew,
Иньеста и Хави ни при чем. я их ни в чем не обвиняю. лишь говорю, что один, пока продляет контракт, играет хуже своих возможностей. а второй, стал допускать столько брака за один матч, сколько раньше за сезон не всегда допускал...

ilji4 в 12:34:39, 02.10.2013

ubetitelnaja prosba neobrawat vnemanija na аргентинец33, tak kak etot kon4enij mudak witaet wto Xavi nenuwen barselona!!!

FaBrEgAs_Sp в 12:12:52, 02.10.2013

Для меня лучшими в матче были Неймар и Бартра. Первый был очень полезен, жаль что упустил свой момент, мне понравилось что он чаще смещался в позицию ложной девятки. Второй Самарасу вообще не дал развернуться, играл очень уверенно, в воздухе не проигрывал. МОЛОДЕЦ!!!
А Вальдес продолжает играть на "ноль". Так не хочется чтоб он уходил((
Довольно скучный матч, но три очка у нас))
аргентинец33
Думаю из всех не "ТОП" защитников лучшие варианты по мне Матье и Аггер. Мне бы ходелось бы к зимние трансферы купили кого нибудь из них. А лучше их обоих, если случиться возможный уход Маске.

farrukh353 в 11:39:50, 02.10.2013

Аргентинец33,
спасибо. Опять согласен с тобой, кроме Силвы и Луиза, никого не было в списке. Думаю, что Тито зная слабость обороны, которая ярко выразилась в некоторых важных матчах прошлого сезона, просто не видел другого решения проблемы, как купить топ защитника, именно топ, надежного, крепкого, который мог бы, по его мнению, зацементировать центр обороны вместе с Пике, и в будущем заменить Пуйоля. В этом, наверное, есть определенная логика. Но раз карты легли, так как легли, можно было, опять солидарен с тобой, взять другого, удленить скамейку. Защитников добротных полно, физически крепких, высоких, цепких.
Буду надеяться, что зимой купят хорошего. Это просто необходимо!
Аргентинец33, спасибо за быстрый ответ и за участие, обсуждение данной темы. Мир твоему дому!!!

аргентинец33 в 11:03:50, 02.10.2013

отдельно хочу сказать про Бартру. парень растет очень быстро!!! он уже на голову сильнее смотрится прошлогоднего Бартры. очень прогрессирующий талант. думаю, в первой половине сезона его надо выпускать почти в каждом матче! и если он такими темпами будет прибавлять, то к концу сезона у нас уже будет очень классный молодой защитник основного состава!
Бартра, молодец, так держать!!!

аргентинец33 в 10:59:06, 02.10.2013

farrukh353,
cпасибо )
помочь тебе понять, почему не приобрели ЦЗ я наверно не смогу, т.к. сам не понимаю этого :)
но могу поделиться своим мнением на этот счет:
если помнишь, то начинали мы входить в сезон еще при Тито. так вот для него существовало почему-то только 2 ЦЗ в мире и больше никого. это Давид Луиз и Силва. пытались купить их и только их. на других даже не смотрели. а когда стало понятно, что никого из этого "огромного" списка купить не удалось, то было уже поздно. так, по крайней мере, почему-то посчитали в Барселоне. вот и не купили никого, т.к. не прорабатывали ни один другой вариант.
на мой взгляд - это конечно очень непрофессионально и недальновидно сработано было. т.к. защитник нам нужен как воздух не только тот, который усилит команду, а хотя бы тот, который будет играть на хорошем уровне и просто "удленит" скамейку. я бы купил Аагера. да или хотя бы ту страпилу бельгийскую, которая вчера ОЧЕНЬ уверенно оборонялась и держит под контролем весь верх.
в общем, я сам не понимаю в этом вопросе Барсу. но защитников хорошего уровня, недорогих, которые бы Барсе пригодились, таких немало...

farrukh353 в 10:22:14, 02.10.2013

Cелтик-Барселона-0:1. Без Месси мучались долго, но выиграть смогли! Вот это заголовок.
Аргентинец33,
абсолютно прав, вымучали победу. Мне аж жалко их было. Игра была ужасной, чудовищной. Если бы не удаление, не знаю как могло все закончиться. Все таки без Месси команда совершено по-другому играет. Неймар был хорош. Хави очень часто ошибался, не прилично часто. Педро плохой матч провел. Да, вообще, плохая игра.
Аргентинец33,
все комменты твои правильные и по делу. Может ты поможешь мне понять, в трансферное окно, почему не был куплен ЦЗ? А ведь нужен! Хотя бы на замену. Нет к обороне вопросов поменьше стало, при Мартино поуверенней и понадежней выглядит. Но все же, можно было приобрести пусть не топ имя, нормального кого-нибудь, так сказать готового. Бартра не плох, высокий. Его надо наигрывать, он должен окрепнуть, обрости "мышцами", набраться опыта. Через пару лет будет хорошим защитником. А у нас что? Все самое сложное еще впереди. На больничном Маскерано, Пуйоль, Альба, теперь еще и Месси.
P.S.
Удачи, Барса! Мы верим! Мы с тобой! Новых, уверенных побед!

Drew в 03:20:05, 02.10.2013

Нужно молодежку которые центровых играю наигрывать и тренировать с Месси и командой. Иначе не дай Бог месси не будет, команда, простите кастрированная ходить будет. Раз центральных не хотят покупать

Drew в 03:15:47, 02.10.2013

аргентинец33

При чем тут Иньеста и Хави. Они держали мяч, обостряли фланги, занимались прямыми обязанностями. Небыло центрового, фабрегас не нападающий, он распасовщик. Накрыть Фабрегаса для защитников не было проблемой. Неймар на позиции ложной 9-ки, как щас принято говорить, куда лучше выполнял свою роль. Канешь Сеск забил, но факт остается фактом. Без нападающий в центре, игра будет висеть на полузащите, которая само собой будет ошибаться, если будет выполнять чужую роль

аргентинец33 в 03:06:50, 02.10.2013

не совсем понятен заголовок...
то что выиграли - это конечно хорошо. но что могут без Месси? вымучивать победу?
по-моему, Мессизависимость никуда не делась. на мой взгляд, это худшая игра Барсы в этом году.
не понятно, что происходит с Иньестой. в э том сезоне он еще ни одного матча не сыграл на своем уровне. Хави уже совсем явно НЕ ТОТ! и пора бы уже рассматривать, как авторитетного ветерана, выпуская на замены, нежели продолжать считать его лидером и ключевой фигурой в команде.
из положительного отмечу то, что уже очевидно! Барса Мартино очень хороша на контратаках! мне вдвойне это приятно, т.к. я в прошлом сезоне аж целую заметку посвятил этой теме!